Экспресс на Лигу1 от 28 августа 2021

Прогнозы на футбол на 28 августа

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Лигу1 из двух событий по линии букмекерской конторы Париматч

Прогнозы на футбол на 28 августа | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
13/ 0/ 9/ 3.6%
Прибыль 30 дней
36/ 1/ 35/ 6.9%
Марсель - Сент-ЭтьеннНачало матча в 01:00 МСК
МарсельМарсель
Сент-ЭтьенСент-Этьен
тотал меньше 3 голов1.59

В прошлом сезоне «Марсель» остановился только на пятой позиции. Южане успешно стартовали и претендовали на один из комплектов наград, после чего сбавили обороты, но пробились в еврокубки. На старте нового турнира «провансальцы» одолели «Монпелье» (3:2), после чего разделили турнирные баллы с «Бордо» (2:2). На сегодня «бело-голубые» занимают восьмую позицию.

«Сент-Этьен» завершил минувшее первенство во второй половине турнирной таблицы. «Зеленые» сыграли нестабильно, но регулярно выдавали результативные поединки. На старте нового первенства подопечные Клода Пюэля дважды сыграли вничью – с «Лорьяном» (1:1) и «Лансом» (2:2). В 4 из 5 последних очных матчей соперники не забивали более двух голов, чего ждем и в этой игре.

Лига 1, Марсель - Сент-Этьенн, тотал меньше 3 голов, 1.59

Ницца - БордоНачало матча в 21:00 МСК
НиццаНицца
БордоБордо
обе забьют1.91

В минувшем сезоне «Ницца» попала в первую десятку чемпионата Франции, но в еврокубки не смогла попасть. Летом на пост тренера пришел Кристоф Галатье, которому в помощь купили сразу несколько серьезных игроков. Если в первом туре «гимнасты» сыграли вничью с «Реймсом» (0:0), то уже во второй игре южане переиграли «Лилль» со счетом 4:0.

«Бордо» получил приз самой нестабильной команды. После успешного старта «жирондицы» провалили вторую половину чемпионата и оказались рядом с зоной вылета. В первой игре нового турнира «тёмно-синие» проиграли «Клермону» (0:2), следом за чем дважды сыграли вничью - с «Марселем» (2:2) и «Анже» (1:1). В 2 из 4 последних очных матчей голы забивали оба противника, чего ждем и сегодня.

Лига 1, Ницца - Бордо, обе забьют, 1.91

МарсельМарсель
Сент-ЭтьенСент-Этьен
тотал меньше 3 голов1.59
НиццаНицца
БордоБордо
обе забьют1.91

Ближайшие Прогнозы на спорт