Суперэкспресс на футбол от 29.08.2021

Суперэкспресс на футбол 29.05.2021

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи воскресенья 29 августа 2021 года по линии букмекерской компании Winline

Суперэкспресс на футбол 29.05.2021 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
14/ 0/ 8/ 4.8%
Прибыль 30 дней
35/ 1/ 34/ 6.3%
Милан - КальяриНачало матча в 00:45 МСК
МиланМилан
КальяриКальяри
победа Милана1.51

«Милан» так и не смог дотянутся до земляков в турнирной гонке, уступив «Интеру» 12 пунктов. После подготовки к сезону, где «красно-черные» ни разу не проиграли в основное время, команда стартовала с выездной победы над «Сампдорией» (1:0).

«Кальяри» открывал сезон в Кубке Италии, где на первом этапе обыграл «Пизу» (3:1). Старт Серии А для подопечных Леонардо Семпилчи прошел дома, где стартовый матч со «Специей» завершился миром (2:2). В этой игре мы отдадим предпочтение фавориту, который может выиграть только за счет класса.

Серия А, Милан - Кальяри, победа Милана, 1.51

Реймс - ПСЖНачало матча в 00:45 МСК
РеймсРеймс
ПСЖПСЖ
тотал больше 3 голов1.59

В минувшем сезоне «Реймс» стал лидером турнира по мирным встречам. Толку это не принесло, но коллектив запомнился несколькими неплохими поединками. Старт в новом турнире Лиги1 принес три мирных исхода с «Ниццей» (0:0), «Монпелье» (3:3) и «Реймсом» (1:1).

«Пари Сен-Жермен» занял второе место. В команду переехали Серхио Рамос и Лионель Месси, что наверняка добавит задора и результативности. Предлагаем сделать ставку на забитые мячи.

Лига 1, Реймс - ПСЖ, тотал больше 3 голов, 1.59

Дженоа - НаполиНачало матча в 22:30 МСК
ДженоаДженоа
НаполиНаполи
обе забьют1.80

«Дженоа» открыла сезон кубковым поединком с «Перуджей», в котором не без труда добыла волевую победу, проигрывая в начале матча. Полным провалом завершилась поездка в Милан, где генуэзцы ничего не смогли поделать с Интером» (0:4).

На сегодняшний день серия матчей без поражений у «Наполи» составляет 16 поединков подряд. Все контрольные поединки подопечные Лучиано Спаллетти выиграли, продолжив победную серию уже в чемпионате, где обыграли новичка – «Венецию» (2:0). В 3 из 5 последних оных матчах удалось отличится обоим противникам, чего мы ждем и сегодня.

Серия А, Дженоа - Наполи, обе забьют, 1.80

Вольфсбург - ЛейпцигНачало матча в 21:30 МСК
ВольфсбургВольфсбург
ЛейпцигЛейпциг
тотал больше 2,51.84

После двух туров «Вольфсбург» идет без потерь по турнирной дистанции Бундеслиги. В первом туре «волки» обыграли «Бохум» (1:0), следом за чем на выезде одолели «Герту» (2:1).

«Быки» стартовали неудачно – поражение от «Майнца» (0:1) и успех в игре со «Штутгартом» принесли три очка и девятое место. В 2 из 3 последних очных матчей команд было забито по четыре мяча. Сегодня ждем минимум три и ставим на реализацию.

Бундеслига, Вольфсбург - Лейпциг, тотал больше 2,5, 1.84

Вулверхэмптон - Манчестер ЮнайтедНачало матча в 21:30 МСК
ВулверхэмптонВулверхэмптон
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
победа Манчестер Юнайтед1.81

«Манчестер Юнайтед» в минувшем сезоне остановился на второй позиции Премьер-Лиги и не сумел выиграть Лигу Европы, но такие результаты не могут не радовать. Главной новостью стал переход в состав команды Криштиану Роналду, которые пока с травмой руки на скамейке.

«Вулверхэмптон» провел минувший турнир неуверенно, да и на старте нового не порадовал. Мы считаем, что шансов у хозяев совсем немного, и отдадим предпочтение команде гостей.

Премьер-лига, Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед, победа Манчестер Юнайтед, 1.81

Тоттенхэм - УотфордНачало матча в 19:00 МСК
ТоттенхэмТоттенхэм
УотфордУотфорд
победа Тоттенхэма1.49

«Тоттенхэм» открывал сезон текущей высшей лиги Англии с двух побед – команда одолела «Манчестер Сити» и «Вулверхэмптон» с одинаковым счетом 1:0.

«Уотфорд» только вернулся в элитный дивизион. Команда стартовала с успеха в поединке против «Астон Виллы» (3:2), следом потерпела фиаско в игре «Брайтоном» (0:2). По классу, мотивации и желанию на первом месте «шпоры». Предполагаем успех фаворита, на что и заиграем ставку.

Премьер-лига, Тоттенхэм - Уотфорд, победа Тоттенхэма, 1.49

МиланМилан
КальяриКальяри
победа Милана1.51
РеймсРеймс
ПСЖПСЖ
тотал больше 3 голов1.59
ДженоаДженоа
НаполиНаполи
обе забьют1.80
ВольфсбургВольфсбург
ЛейпцигЛейпциг
тотал больше 2,51.84
ВулверхэмптонВулверхэмптон
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
победа Манчестер Юнайтед1.81
ТоттенхэмТоттенхэм
УотфордУотфорд
победа Тоттенхэма1.49

Ближайшие Прогнозы на спорт