«Барыс» - «Металлург» Магнитогорск. Ставка Михаила Зислиса

Слушать

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Барыс» - «Металлург» Магнитогорск.

Первый матч подтвердил опасения, что «Барыс» ждёт непростой сезон. Крупное поражение от «Салавата Юлаева» (1:5), который играл без своей главной звезды Тему Хартикайнена, оставило очень неприятное впечатление. Как ни старался 23-летний вратарь Никита Бояркин, остановивший в числе прочего два выхода «1 в 0», ему дебют в КХЛ запомнится только с худшей стороны. Слишком большие потери понесла команда в межсезонье и ей потребуется время, чтобы сформировать коллектив, способный показывать цельную игру. В ближайшее время «Барыс» ждут объективные трудности.

«Металлург» тоже многое поменял за весну и лето, если говорить о кадровых перестановках, и решил сделать ставку на скорость. Недавний обмен Николая Прохоркина в «Авангард» на Дениса Зернова отлично вписывается в текущую концепцию. Неслучайно, что новичок сделал дубль в первой встрече с «Автомобилистом» (6:2). Уральцы оставили очень приятное впечатление, поэтому их шансы оценю повыше. Победа «Металлурга» в основное время.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 мар | 19:30
СКА:
Северсталь
1.65
13 мар | 19:30
FK Makhachkala:
Оренбург
2.14
13 мар | 22:30
Боруссия М:
Санкт-Паули
1.83

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
13 мар | 19:30
СКА:
Северсталь
5.60
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
13 мар | 17:00
Салават Юл:
Динамо М
1.98
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Марта19:30
94.1%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
СКАСКА
СеверстальСеверсталь
1.65

2 место

14 Марта16:00
100%за прогноз
Премьер-лига
ЗенитЗенит
СпартакСпартак
1.90

3 место

13 Марта19:30
84.6%за прогноз
Премьер-лига
FK MakhachkalaДинамо Махачкал..
ОренбургОренбург
2.14

Новости