Дэниел Эванс – Даниил Медведев. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч US Open-2021 Дэниел Эванс – Даниил Медведев.

В четвертом круге турнира соперником сильнейшего российского теннисиста Даниила Медведева (2-я ракетка мира) будет 31-летний англичанин Дэниел Эванс (27-я ракетка мира). В начале сезона он выиграл титул, а всего у него в сезоне - 18 побед и 16 поражений. Хорошо он выступил на турнире в Монте-Карло, где дошел до полуфинала. В то же время у него также десять турниров, где он проигрывал в первом же круге. Он может всех удивить, прыгнув выше головы, а потом в первом же матче следующего турнира сразу же вылететь из борьбы. В общем, соперник очень опасный и непредсказуемый.

Моя ставка на победу Медведева. Он должен проходить англичанина и выходить в четвертьфинал. Максимум, на что способен Эванс в противостоянии с Медведевым, так это выиграть один сет, но никак не три. Так что, ставлю на победу Медведева с форой (-8,5) геймов.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 03:00
Филадельфия:
Тампа
2.11
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января03:30
96.8%за прогноз
НХЛ
МонреальМонреаль
ВанкуверВанкувер
1.90

2 место

13 Января03:00
92.9%за прогноз
НБА
КливлендКливленд
ЮтаЮта
1.71

3 место

13 Января03:00
92.9%за прогноз
НХЛ
ФиладельфияФиладельфия
ТампаТампа
2.11

Новости