Исландия — Германия. Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч отборочного этапа Чемпионата мира Исландия — Германия.

Исландцы раньше регулярно пробивались на крупные форумы, только вот в этом отборе никак не могут покаать себя. Они занимают предпоследнюю строчку в группе всего с одной победой над скромным Лихтенштейном (4:1). В предыдущем туре получилось отобрать очки у Северной Македонии (2:2).

На мой взгляд, ничейный результат с македонцами позволяет сохранить шансы на двойку, но в реальности они минимальны и сотворить чудо крайне сложно. Сейчас очень трудно назвать «викингов» конкурентами в борьбе за попадание на Чемпионат Мира.

Немцы в последние годы сильно сбавили и больших побед не имели, хотя все равно входят в мировую футбольную элиту. Они разделались с Арменией (6:0) на днях и отобрали у нее лидирующую позицию в группе. Сделать это раньше мешало поражение от Северной Македонии (1:2).

По моему мнению, в этой паре все очевидно. Обычно немецкий коллектив не оставляет шансы средним сборным и на классе добывает комфортное преимущество. При новом тренере он заиграл совсем в другой футбол.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 янв | 20:30
Ливерпуль:
Лидс
1.90
1 янв | 23:00
Брентфорд:
Тоттенхэм
1.72
1 янв | 23:00
Сандерленд:
Манчестер Сити
2.08

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Новости