Экспресс на футбол от 08.09.2021

Прогнозы на футбол на 08.09.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Париматч.

Прогнозы на футбол на 08.09.2021 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
14/ 0/ 8/ 4.8%
Прибыль 30 дней
35/ 1/ 34/ 6.3%
Чехия - УкраинаНачало матча в 00:45 МСК
ЧехияЧехия
УкраинаУкраина
обе забьют1.97

Сборная Чехии успешно сыграла на минувшем чемпионате Европы, где не только вышла из группы, но и пробилась в четвертьфинал, где не справилась с Данией (1:2). При этом оставила очень хорошее впечатление. В отборе на Чемпионат мира «народная команда» за пять туров записала на свой счет две победы и семь очков, что принесло второе место.

Сборная Украины за пять туров текущей квалификации на ЧМ-2022 добыла всего пять мирных исходов, что принесло второе место и отставание в семь пунктов от первой Франции. У «желто-синих» также равенство забитых и пропущенных голов. В четырех последних выездных матчах сборной Украины забивали и пропускали обе команды, чего мы не можем исключать сегодня, ведь статус поединка позволяет немного расслабиться.

Товарищеские матчи, Чехия - Украина, обе забьют, 1.97

Армения - ЛихтенштейнНачало матча в 22:00 МСК
АрменияАрмения
ЛихтенштейнЛихтенштейн
фора (-2) на Армению1.78

Сборная Армении неожиданно для всех мощно стартовала в отборочном турнире на Чемпионат мира и некоторое время удерживала первое место в турнирной таблице. За пять туров команда добыла три победы и ничью, что соответствует 10 очкам и второй позиции. В последнем туре хозяева не смогли справиться с главным претендентом – сборной Германии (0:6).

Сборная Лихтенштейна уже традиционно считается главным поставщиком очков для соперников, что уже доказала в текущем сезоне. Нельзя не отметить всего один забитый мяч. В последнем туре команда уступила Румынии (0:2). Соперники не один раз встречались в личных встречах, но статистика на стороне Армении. Мы считаем, что сегодня гости не смогут устоять и потерпят поражение.

ЧМ-2022. Квалификация, Армения - Лихтенштейн, фора (-2) на Армению, 1.78

ЧехияЧехия
УкраинаУкраина
обе забьют1.97
АрменияАрмения
ЛихтенштейнЛихтенштейн
фора (-2) на Армению1.78

Ближайшие Прогнозы на спорт