«Лейпциг» — «Бавария»: прогноз на матч Бундеслиги

ЛейпцигЛейпциг
Германия
Бундеслига
«Ред Булл Арена», (Лейпциг)
БаварияБавария
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Прогноз и ставка «Лейпциг» — «Бавария» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. На протяжении семи матчей «Лейпциг» не может обыграть «Баварию», но продолжится ли традиция 11 сентября – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от центрального матча тура?

Лейпциг — Бавария. Прогноз (кф 6.55) на матч Бундеслиги (11 сентября 2021 года)

Анонс матча

Лейпциг

«Лейпциг» в новый сезон вошел в совершенно обновленном виде – летом команду покинул Юлиан Нагельсман, под руководством которого за последние годы «быки» добились серьезного прогресса. Пришедший на его место Джесси Марш сходу столкнулся с проблемой – нужно заново отстраивать центр обороны после ухода Ибраима Конате и Дайо Упамекано.

Очевидно, что такие серьезные изменения не могли пройти бесследно – уже в первом туре «Лейпциг» потерял очки, уступив 0:1 в гостях «Майнцу». Ослабленный потерей ключевых игроков «Штутгарт» во втором туре не оказал «быкам» сопротивления, уступив 0:4 на «Ред Булл Арене». Однако развить успех не удалось – в выездном матче с «Вольфсбургом» «Лейпциг» потерпел поражение 0:1 и откатился на 10-ю строчку в таблице.

Бавария

«Бавария» также летом рассталась с главным тренером, с именем которого был связан серьезный успех клуба в последние годы. Сменивший Ханса-Дитера Флика Юлиан Нагельсман получил серьезное усиление в обороне, хотя в целом состав баварцев и без тренсферов определенно сильнейший в Бундеслиге.

Старт у руля «Баварии» для Нагельсмана вышел не слишком успешным – в первом туре мюнхенский клуб с трудом добыл один балл в Менхенгладбахе в поединке против «Боруссии» (1:1). Победа 3:2 над «Кельном» во втором туре также вышла неубедительной – «козлы» по ходу встречи отыграли два мяча и смотрелись очень солидно.

При этом первый трофей в сезоне «Бавария» уже успела добыть – в Суперкубке со счетом 3:1 удалось обыграть дортмундскую «Боруссию». Последний тур для чемпиона Германии также получился успешным – со счетом 5:0 «Бавария» разгромила «Герту» и оказалась за счет этой победы на третьей строчке в таблице.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:3

Две из шести последних выездных побед «Бавария» добыла с таким счетом

14.75winlineru

Ставка«Бавария» забьет в каждом из таймов

В двух последних матчах «Баварии» такая ставка была успешной

2.53parimatchru

Ставка«Лейпциг» забьет во втором тайме

В четырех последних домашних матчах «Лейпциг» забивал во втором тайме

1.64melbet

Прогноз и ставки

1.711win.comфора (0) на «Баварию»

«Бавария» постепенно прибавляет и набирает форму – последние поединки получились впечатляющими и сегодня чемпион явно будет настраиваться только на победу. «Лейпциг» лихорадит на старте чемпионата и пока нет былой надежности в обороне, да и в атаке «быки» откровенно не впечатляют. «Бавария» с таким соперником способна забирать все три балла.

Мы считаем, что у гостей больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Баварию». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.71

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
6.551win.comпобеда «Баварии» в два гола

«Бавария» в последние годы регулярно теряла очки в матчах с «Лейпцигом», но летом «быки» пошли на серьезную перестройку, которую полноценно завершить еще не удалось. На старте сезона вице-чемпион Германии выглядит очень сыро и разобрано, набравшая ход «Бавария» не должна оставлять такому «Лейпцигу» ни малейшего шанса.

Второй нашей ставкой будет победа «Баварии» в два гола. Такое пари можно разместить за 6.55

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Баварии» в два гола
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
83.9%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии