Польша - Финляндия: прогноз на матч чемпионата Европы

МеждународныйПерейти к матчу →
ПольшаПольша
Польша
Чемпионат Европы
Польша
ФинляндияФинляндия
Финляндия

Прогноз и ставка Польша - Финляндия + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:30. В рамках 1/8 финала плей-офф чемпионата Европы 11 сентября встречаются сборные Польши и Финляндии. Каким будет итог этой встречи? – ответ в нашем прогнозе.

Польша - Финляндия. Прогноз на матч чемпионата Европы (11 сентября 2021 года)

Анонс матча

Польша

Сборная Польши после не самого убедительного старта на турнире, где команда в четырех сетах обыграла греков и португальцев и в только в пяти партиях сломила сопротивление сербов, сумела прибавить. Две последние победы над украинцами и бельгийцами одержаны всухую. Пять триумфов кряду принесли полякам первое место в квартете.

Финляндия

Сборная Финляндии сумела финишировать на четвертой позиции в своей группе. При этом на счету команды три победы. Всухую были переиграны испанцы, в четырех сетах повержены македонцы и в пяти партиях турки. В четырех сетах финны уступили голландцам и россиянам.

Тренды

СтавкаФора 1-й партии (-5,5) на сборную Польши

В трех последних поединках поляки пробивали такую фору в первом сете

1.80winlineru

СтавкаТотал 1-й партии меньше 44,5

В трех последних встречах с участием сборной Польши в первой партии не было набрано 45 и более очков

1.67parimatchru

Прогноз и ставки

1.781win.comфора (+20,5) на Финляндию

Поляки позволяют себе определенную расслабленность, чувствуя свое превосходство над соперниками. Финны смотрятся на этом турнире очень достойно. Они будут предельно мотивированы и сконцентрированы. На сенсацию им претендовать будет сложно, но при этом избежать разгрома команде удастся за счет мощных атак. Делаем ставку на хозяев с учетом плюсовой форы.

Наш прогноз – азиатская фора (+20,5) очков на Финляндию и ставим на это по линии Winline за 1,78

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comтотал больше 130,5

Учитывая то, что мы ожидаем намек хотя бы на минимальную интригу в этом поединке, предлагаем сделать ставку на тотал больше. Он установлен на такой отметке, что даже борьбы в одном из сетов хватит для выигрыша. Сборная Польши позволяет себе определенные эксперименты с составом, а это сказывается на качестве игры.

Второй прогноз – тотал больше 130,5 очков за 1,60

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии