«Лидс» — «Ливерпуль». Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч чемпионата Англии «Лидс» — «Ливерпуль».

«Белые» стартовали не лучшим образом в нынешнем сезоне и заработали лишь два очка. В первом туре они вовсе разгромно проиграли в поединке с «Манчестер Юнайтед» (1:5). В играх с «Эвертоном» (2:2) и «Бернли» (1:1) получилось пополнить копилку, хотя матчи были тяжелейшими.

На мой взгляд, сегодня хозяева поля без боя не сдадутся и постараются сыграть надежно в обороне, однако класс футболистов всё-таки различается. Думаю, даже на своем поле улучшить турнирное положение не удастся.

«Красные» в погоне за чемпионском титулом пока что не преуспевают, ведь располагаются на промежуточном седьмом месте. Единственный мяч они пропустили от «Челси» (1:1), тогда же были потеряны первые очки. В противостояниях с менее грозными «Бернли» (2:0) и «Норвичем» (3:0) проблем не возникало.

По моему мнению, фаворит этой пары очевиден. Подопечные Юргена Клоппа намного мотивированнее и мастеровитее, так что три очка, скорее всего, уйдут к ним, пусть и крупной виктории не жду.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 03:00
Филадельфия:
Тампа
2.11
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Челси:
Арсенал
2.32
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Бетис:
Эльче
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января03:30
96.8%за прогноз
НХЛ
МонреальМонреаль
ВанкуверВанкувер
1.90

2 место

13 Января03:00
92.9%за прогноз
НБА
КливлендКливленд
ЮтаЮта
1.71

3 место

13 Января03:00
92.9%за прогноз
НХЛ
ФиладельфияФиладельфия
ТампаТампа
2.11

Новости