«Сочи» — «Ак Барс»: прогноз на матч КХЛ

СочиСочи
Россия
КХЛ
«Большой», (Сочи)
Ак БарсАк Барс
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на «Сочи» — «Ак Барс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. 14 сентября «Сочи» примет бой на домашней площадке против «Ак Барса», а мы, в свою очередь, сделаем прогноз.

Сочи — Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (14 сентября 2021 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» хорошо начал этот сезон, ведь в двух первых поединках он добился успеха. Однако после этого команда потерпела поражение в трех встречах кряду, и в каждом из них испытывала большие проблемы с результативностью. Напомним, что у себя дома она уступила ЦСКА (1:4), а после этого проиграла в гостях «Торпедо» (1:2) и «Куньлунь» (2:3 Б).

В прошлом противостоянии с «Ред Стар» сочинцы вовсе вели в счете 2:0, но позволили дважды оппоненту отличиться в неравных составах, а в серии буллитов удача оказалась не на их стороне. Несмотря на большое количество бросков, которое подопечные Евгения Ставровского наносят в каждой игре, извлечь выгоду их них не получается.

Ак Барс

«Ак Барс» на данный момент находится на седьмой строчке турнирной таблицы Восточной конференции. Команда явно пока что не может найти свою игру и добыла всего-навсего две победы. Последняя из них состоялась на выезде в матче против «Витязя» (2:1 ОТ), но уже после этого казанцы крупно проиграли минскому «Динамо» со счётом 2:5.

При этом игра с «зубрами» шла под контролем «барсов» вплоть до третьего периода, в котором они пропустили четыре безответные шайбы. Дмитрий Квартальнов на послематчевой пресс-конференции заметил, что «команда играет слабо», и «всем необходимо добавлять». Потенциал у «Ак Барса», действительно, огромный, и его нужно реализовывать.

Тренды

СтавкаИТ "Сочи" меньше 1.5

В двух матчах из трех "Ак Барс" пропускал менее двух шайб.

1.92winlineru

СтавкаГол в каждом периоде - Нет

В трех матчах из четырех с участием казанцев голы были забиты не во всех периодах.

1.86winlineru

Прогноз и ставки

1.621win.comПобеда "Ак Барса"

Мы думаем, что «Ак Барсу» необходимо прибавлять. Он выдал неплохие матчи против ЦСКА и «Витязя», показав качественную игру. Классом казанцы явно выше, чем сочинцы, поэтому должны добывать в этом противостоянии два очка в основное время. Тем более, сами «леопарды» сейчас пребывают на серии из трех поражений.

Наш прогноз - победа «Ак Барса» за 1.62 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951win.comТотал меньше 4.5

Высока вероятность того, что матч получится закрытым и пройдет с минимальным числом голов. «Ак Барс» после крупного поражения не будет рисковать, да и «Сочи» при своих болельщиках постарается сыграть аккуратно.

Берем тотал меньше 4.5 шайб с коэффициентом 1.95

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин

Известный российский хоккеист и тренер, бывший игрок сборной России

1.59Winlineпобеда «Ак Барса»

В этом матче все ясно. Три, максимум четыре шайбы на двоих и уверенная победа «Ак Барса». Отступать Казани некуда: из пяти предыдущих встреч проиграно четыре. Осечка на берегах Черного моря может обернуться серьезными последствиями: от «плановых» срывов Квартальнова до недово...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа "Ак Барса"
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 4.5

Статистика прогнозов на хоккей

logo
505Прогнозов
279Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
14.32%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии