«Спартак» - СКА. Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» - СКА.

Удачный старт «Спартака» (четыре победы в пяти матчах) стал одним из главных сюрпризов в лиге даже с поправкой на уровень соперников. Красно-белые три раза выиграли у команд, которые в прошлом сезоне не вышли в плей-офф либо его пропустили, как «Адмирал».

Умение брать свои очки - косвенный признак того, что внутри раздевалки хорошая атмосфера и к любому матчу хоккеисты подходят с правильным настроем. Очень симпатично команда смотрится по движению и умным действиям в атаке, а ведь до Москвы из-за ожидания визы пока не доехал канадский новичок Джейк Виртанен. Самым ценным игроком по первым матчам стоит признать вратаря Алексея Красикова. Он сумел сделать правильные выводы и полностью переигрывает опытного шведа Оскара Данска.

Однако большие ожидания могут негативно сказаться на москвичах. СКА - соперник принципиально иного уровня. К тому же петербуржцы приедут в столицу разозлёнными после обидного поражения в Нижнем Новгороде (2:3).

Победа СКА в основное время.

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
"Мегаспорт Арена" (Москва)
СКАСКА
Россия
2.11win.comпобеда СКА
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.66Winlineпобеда СКА в матче

В СКА после поражений началась предсказуемая ротация, и на старте регулярки мотивирующие перестановки в составе питерцам скорее в плюс. Шансы «Спартака» хотя бы на овертайм оценю как крайне низкие. Да, у невских армейцев хандрят вратари. Но это означает лишь одно: в матче при...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня