«Торонто» — «Интер Майами»: прогноз на матч МЛС

ТоронтоТоронто
Канада
МЛС
BMO Field

Прогноз и ставка на «Торонто» - «Интер Майами» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 2:30. Хозяева не могут никак прийти в себя и продолжают проигрывать, а гости рвутся в зону плей-офф. Чего ждать от встречи? - узнайте ниже.

Торонто — Интер Майами. Прогноз на матч МЛС (15 сентября 2021 года)

Анонс матча

Торонто

Канадский клуб в этом сезоне выступает действительно ужасно. «Красные» идут последними в Восточной конференции, так как за 23 матча добыли всего три победы. Команда проиграла пять последних матчей и тяжело представить себе, за счет чего ситуация начнет меняться в лучшую сторону.

Также стоит отметить, что сейчас место главного тренера вакантно, поскольку руководство решило действовать, а не ждать полного краха. Следующий поединок «Торонто» проведет против «Интер Майами», который является претендентом на лидирующую семерку. Одним словом, канадцам нужны перемены.

Интер Майами

«Цапли» поймали кураж, что помогло им приблизиться к зоне плей-офф. Команда не проигрывает на протяжении пяти поединков, и это уже совсем другой уровень.

В предыдущей встрече «Интер Майами» принимал на домашней арене своего соседа по турнирной таблице «Коламбус Крю». Гости больше контролировали мяч, однако у Гонсало Игуаина были свои планы, ведь именно его гол стал победным (1:0). Подопечные Фила Невилла мотивированы продолжить серию, правда сейчас от «Торонто» можно ожидать чего угодно, соответственно, нас ждет интересный футбол.

Тренды

СтавкаОбе забьют

В двух последних личных матчах соперники забивали друг другу

1.74winlineru

Ставка"Интер Майами": тотал больше 1

В пяти предыдущих матчах "цапли" забили восемь голов

1.74parimatchru

СтавкаГолы в обоих таймах - Да

В двух предыдущих личных поединках голы были забиты в обоих таймах

1.76melbet

Прогноз и ставки

1.71win.comИнтер Майами не проиграет

За свою историю соперники дважды пересекались на поле и просто обменялись победами. Сейчас наступил такой момент, что «Торонто» вообще просел полностью и не может прийти в себя. «Интер Майами» имеет в своем составе неплохих исполнителей, которые тянут коллектив в зону плей-офф.

Подопечные Фила Невилла выглядят лучше по сравнению с оппонентом. На наш взгляд, не нужно ничего выдумывать, так как гости способны увезти очки с арены «БМО Филд».

Наш прогноз - «Интер Майами» не проиграет за коэффициент 1.70 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.961win.comТотал больше 2.5

Нельзя сказать, что клуб разучился забивать, просто «Торонто» не может удержать преимущество. «Интер Майами» делает ставку на атаку, за счет чего демонстрирует неплохой результат. Мы предполагаем, что в поединке будут голы.

Вторая ставка - тотал больше 2.5 голов за 1.96

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
92.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии