Кристиан – Путинцева: прогноз на матч WTA Порторож

WTA Порторож
Порторож, Словения
Юлия ПутинцеваЮлия Путинцева
Казахстан
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 76= 7- 723.0%
30 дней+ 290= 33- 2978.6%

Прогноз и ставка на Кристиан — Путинцева + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:00. Сумеет ли Юлия Путинцева 14 сентября в Портороже стартовать с уверенной победы? – ответ в нашем прогнозе.

Жаклин Кристиан – Юлия Путинцева. Прогноз на матч WTA Порторож (14 сентября 2021 года)

Анонс матча

Жаклин Кристиан

23-летняя представительница румынского тенниса Жаклин Кристиан в 2021 году стремительно прогрессирует и поднялась уже на 127-е место в рейтинге WTA. Теннисистка запомнилась еще в марте своим успешным выступлением в Санкт-Петербурге, где из квалификации пробилась в четвертьфинал. Затем был еще четвертьфинал грунтового турнира в Палермо.

На прошедшей неделе Кристиан выступала на турнире в Карлсруэ. Вновь получилось выступить достаточно успешно. Жаклин прошла в полуфинал, где в борьбе в двухдневном матче уступила Шериф (6-7, 6-4, 4-6).

Юлия Путинцева

Юлия Путинцева в нынешнем сезоне достаточно мощно отыграла грунтовые турниры. В актив теннисистке можно занести четвертьфиналы Чарльстона и Страсбура, а также титул в Будапеште.

На харде результаты Юлии не столь впечатляющие – девять побед и десять поражений с начала года. На ЮС Оупен представительница Казахстана выступила неудачно. В первом раунде было зафиксировано поражение от Канепи (6-2, 6-7, 2-6). Зачастую Путинцева уверенно начинает свои матчи, но по ходу поединков теряет концентрацию, начинает нервничать и проигрывает. Именно по такому сценарию прошел ее последний поединок в Нью-Йорке с опытной Канепи.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В шести последних матчах Путинцевой такая ставка была успешной

1.53melbet

СтавкаТай-брейк в матче - да

В трех из четырех последних матчах Кристиан игрались тай-брейки

4.00winlineru

Прогноз и ставки

1.69Marathonbet.comКристиан с форой (+5)

Румынская теннисистка подходит к старту турнира в Портороже в отличном игровом тонусе после успешного выступления на прошлой неделе в Карлсруэ. У Путинцевой не было игровой практики после неудачного ЮС Оупен. С учетом нестабильности Юлии предлагаем ставку на Кристиан, которая на сегодня способна минимум не проиграть разгромно.

Наш прогноз – победа Кристиан с форой (+5) геймов за коэффициент 1.69 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.84Marathonbet.comтотал больше 20

Путинцева никогда не отличалась стабильностью и уверенные победы в двух сетах в ее исполнении являются редкостью. Кристиан также большинство своих матчей проводит через тотал больше. Так, на прошлой неделе в Карлсруэ только в одном матче с участием румынки было сыграно менее 20 геймов. Предлагаем также прогноз на тотал больше сыгранных геймов.

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.84

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей.  Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
478Прогнозов
259Выигрыш
29Возврат
190Проигрыш
16.92%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии