«Бешикташ» — «Боруссия» Дортмунд: прогноз с коэффициентом 4.85

МеждународныйПерейти к матчу →
БешикташБешикташ
Турция
Лига Чемпионов
«Водафон Парк», (Стамбул)
Боруссия ДБоруссия Д
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на «Бешикташ» — «Боруссия» Дортмунд + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:45. «Бешикташ» еще не проигрывал в текущем сезоне, но сумеют ли «орлы» выстоять и в поединке с «Боруссией» 15 сентября – ответ есть в прогнозе. Выстоит ли фаворит?

Бешикташ — Боруссия Дортмунд. Прогноз (кф 4.85) и ставки на матч Лиги Чемпионов (15 сентября 2021 года)

Анонс матча

Бешикташ

«Бешикташ» очень мощно провел прошлый сезон – в турецкой Суперлиге команда Сергена Ялчина до последнего тура вела борьбу за чемпионский титул и в итоге своего добилась. Также «орлы» выиграли Кубок Турции, обыграв 2:0 в финале «Антальяспор». Летом «Бешикташ» провел серьезную трансферную кампанию, сумев арендовать таких классных игроков, как Миши Батшуайи, Миралем Пьянич, Алекс Тейшейра.

Чемпионат «орлы» начали очень мощно, потеряв очки лишь в одном матче – во втором туре на своем поле устоял «Газиантеп» (0:0). В последнем матче «Бешикташ» со счетом 3:0 обыграл «Йени Малатьяспор» дома, оформив таким образом третью победу в сезоне. После четырех туров «орлы» занимают первую строчку в таблице, но четырех соперников снизу обходят лишь за счет дополнительных показателей.

Боруссия Д

«Боруссия» в прошлом сезоне особого успеха не имела – с огромным трудом «шмели» на самом финише чемпионата пробились в первую четверку. Утешительным призом стала победа в Кубке Германии – в финале со счетом 4:1 был разгромлен «Лейпциг». Летом команду возглавил Марко Розе, удалось удержать Эрлинга Холанда, также «шмели» расстались с Джейданом Санчо.

Возможность добыть первый трофей в сезоне «Боруссия» упустила – в Суперкубке Германии со счетом 3:1 победила «Бавария». В Бундеслиге «шмели» в целом смотрятся неплохо, но одна ошибка уже была допущена – во втором туре случилось поражение 1:2 от «Фрайбурга». Яркая победа 4:3 над «Байером» в последнем туре позволила «Боруссии» подняться на третье место в таблице.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:3

В 12 последних матчах «Боруссии» такой счет встречался четыре раза

11.25winlineru

Ставка«Боруссия» забьет во втором тайме

В 10 последних матчах «Боруссии» такая ставка была успешной

1.37parimatchru

Ставка«Бешикташ» забьет в первом тайме

В двух последних матчах «Бешикташ» забьет в первом тайме

2.48Melbet

Прогноз и ставки

2.051win.comфора (-1) на «Боруссию»

«Боруссия» далеко не идеально играет в обороне, но при этом сумасшедшая форма Эрлинга Холанда и партнеров по атаке позволяют «шмелям» выбираться из самых сложных ситуаций. Сегодня гости явно будут делать ставку только на победу – «Боруссия» имеет серьезное превосходство в классе и явно рассчитывает финишировать первой, «Бешикташ» вряд ли помешать фавориту способен.

Мы считаем, что у хозяев нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1) на «Боруссию». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.851win.comпобеда «Боруссии» в два гола

«Боруссия» в последних матчах показывает яркий атакующий футбол – в двух поединках «шмели» оформили семь мячей в ворота соперников. Сегодня ставка также явно будет делаться на атаку и у «Бешикташа» наверняка будут серьезные проблемы – игроков, способных сдержать такую машину, в составе «орлов» нет.

Второй нашей ставкой будет победа «Боруссии» в два гола. Такое пари можно разместить за 4.85

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.19Winlineпобеда «Боруссии» + тотал больше 2,5

«Бешикташ» в минувшем сезоне выиграл чемпионат Турции. Команда провела точечные усиления и стартовала в Суперлиге Турции с трех побед и ничьи. Такой результат принес 10 очков и первую позицию в турнирной таблице. Не могу не отметить линию обороны «черных орло...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии