«Брюгге» — ПСЖ: прогноз с коэффициентом 4.05

МеждународныйПерейти к матчу →
БрюггеБрюгге
Бельгия
Лига Чемпионов
«Ян Брейдел», (Брюгге)
ПСЖПСЖ
Франция
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Прогноз и ставка на «Брюгге» — ПСЖ + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. «Брюгге» проиграл два последних матча ПСЖ, но ждать ли уверенной победы парижан и 15 сентября – ответ найдете в прогнозе. Каким будет итог?

Брюгге — ПСЖ. Прогноз (кф 4.05) и ставки на матч Лиги Чемпионов (15 сентября 2021 года)

Анонс матча

Брюгге

«Брюгге» в прошлом сезоне добыл очередной, уже 15-й, титул чемпиона Бельгии. Однако, в отличие от нескольких прошлых успешных чемпионатов, прошлый был очень напряженным – лишь по дополнительным показателям удалось опередить «Генк». В новом сезоне у «черно-синих» уже есть один трофей – в Суперкубке Бельгии они со счетом 3:2 обыграли «Генк».

На стартовом отрезке чемпионата «Брюгге» далеко не идеален, но при этом и конкуренты регулярно теряют очки. В семи турах команда Филиппа Клемана добыла всего четыре победы, но пока с 14 баллами удается удерживать лидерство в таблице. При этом сразу три соперника снизу находятся на расстоянии одного очка.

ПСЖ

ПСЖ летом уже традиционно провернул несколько громких трансферов. Безусловно, главным приобретением является Лионель Месси, но при этом и Джанлуиджи Доннарумма, Ашраф Хакими, Серхио Рамос, Джорджиньо Вейналдум – это все звезды мирового уровня. Однако первый трофей в сезоне сходу парижане добыть не сумели, уступив 0:1 «Лиллю» в Суперкубке Франции.

В чемпионате при этом ПСЖ впечатляет – пока ни одного очка парижане не потеряли. Дебют Лионеля Месси долго откладывался и появился аргентинец на поле лишь в четвертом туре, где не отметился результативными действиями в победном матче против «Реймса» (2:0). В последнем туре ПСЖ, без своей главной звезды, уверенно обыграл «Клермон» со счетом 4:0, добыв пятую победу кряду.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:4

Две из четырех последних побед ПСЖ добыл с таким счетом

41.00winlineru

СтавкаПСЖ забьет в каждом из таймов

В четырех последних матчах ПСЖ такая ставка была успешной

1.78parimatchru

Ставка«Брюгге» забьет в первом тайме

В трех последних домашних матчах «Брюгге» забивал в первом тайме

3.38melbet

Прогноз и ставки

1.73Parimatch.comфора (-1.5) на ПСЖ

ПСЖ все еще имеет серьезные кадровые проблемы – проблемы со здоровьем есть у Марко Верратти и Серхио Рамоса, дисквалифицированы на сегодняшнюю встречу Анхель Ди Мария и Идрисса Гуйе. Однако при этом в атаке парижане уже могут рассчитывать на ударную тройку в лице Неймара, Лионеля Месси и Килиан Мбаппе, так что вряд ли «Брюгге» есть смысл рассчитывать на снисхождение.

Разница в классе слишком велика, ПСЖ уже набрал хорошую форму, так что есть смысл рассчитывать на уверенную победу фаворита.

Мы считаем, что у хозяев нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1.5) на ПСЖ. В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 1.73

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.05Parimatch.comпобеда ПСЖ в два гола

ПСЖ явно делает ставку на победу в Лиге Чемпионов, так что старт турнира парижане будут стремиться провести мощно. «Брюгге» серьезно уступает в классе и два года назад «черно-белые» уже попали под каток парижского гранда, уступив 0:7 по сумме двух матчей, вряд ли сегодня бельгийцы сумеют сотворить чудо.

Второй нашей ставкой будет победа ПСЖ в два гола. Такое пари можно разместить за 4.05

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа ПСЖ в два гола
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии