«Ливерпуль» — «Милан». Ставка Максима Калиниченко

Ливерпуль — Милан. Ставка Максима Калиниченко (15 сентября 2021 года)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч группового этапа Лиги чемпионов «Ливерпуль» – «Милан».

Очень интересные матчи нас ждут уже в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. Особенно будут рады те, кто следил за главным турниром в Европе в середине нулевых. Ведь нас ждет повторение двух финалов ЛЧ – «Ливерпуль» дома примет «Милан».

Обе команды хорошо стартовали в своих домашних чемпионатах. Они держатся в лидирующей группе таблицы. Сыграли они уже важные матчи со старта сезона. «Ливерпуль» смог не проиграть действующему чемпиону ЛЧ – «Челси» (1:1). Ну а миланцы сражались в Серии А с вечно наступающим на хвост «Лацио» - команда Пиоли смогла уверенно его победить (2:0).

Оба клуба имеют хороших футболистов в своем составе – они показывают качественный футбол, который дает результат. От этого их встреча только интересней. В группе ЛЧ у них еще есть «Атлетико», который тоже является претендентом на первое место. Так что очки клубам необходимо набирать уже в первых турах.

Возможно, «Ливерпуль» сейчас немного постатуснее – все-таки команда Клоппа сама не так давно брала титул Лиги чемпионов, а также выигрывала в АПЛ. Но не стоит недооценивать «Милан», который в последние сезоны упорно борется за Скудетто.

«Милан» с каждым сезоном становится немного опытнее и сильнее. Думаю, эта команда сможет потрепать нервы мерсисайдцам. Интуиция мне подсказывает, что все-таки команда Пиоли сможет заработать очки в этой встрече, а «Ливерпуль» не выиграет. Ставлю на ничью в этой игре.

МеждународныйПерейти к матчу →
ЛиверпульЛиверпуль
Англия
17.03.24
Верона1 : 3Милан
14.03.24
Славия Прага1 : 3Милан
10.03.24
Милан1 : 0Эмполи
07.03.24
Милан4 : 2Славия Прага
01.03.24
Лацио0 : 1Милан
Лига Чемпионов
"Энфилд" (Ливерпуль)
МиланМилан
Италия
17.03.24
Манчестер Юнайтед4 : 3Ливерпуль
14.03.24
Ливерпуль6 : 1Спарта Прага
10.03.24
Ливерпуль1 : 1Манчестер Сити
07.03.24
Спарта Прага1 : 5Ливерпуль
02.03.24
Ноттингем Форест0 : 1Ливерпуль
4.71win.comничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

1.60WinlineПобеда Ливерпуля

«Красные» неплохо начали розыгрыш АПЛ и расположились на третьем месте, имея за спиной только один пропущенный мяч от «Челси» (1:1). В прошлый уик-энд ливерпульская дружина без каких-либо проблем разобралась с «Лидсом» (3:0), доигрывая с численным преимуществом.

По мое...

Читать полностью

Ещё прогнозы