Ясмин Паолини – Юлия Путинцева. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Портороже Ясмин Паолини – Юлия Путинцева.

Один из двух полуфиналов турнира в Словении. 26-летняя Юлия Путинцева – вторая сеяная на турнире, в рейтинге WTA она сейчас занимает 44-ю позицию. Ее соперницей будет итальянка Ясмин Паолини. Она на год младше Путинцевой, 87-я ракетка мира. Это лучший результат Паолини в карьере, а вот Путинцева стояла в ТОП-30.

В этом сезоне у девчонок примерно одинаковые показатели: у Путинцевой - 22 победы и 20 поражений, а у Паолини - 21 победа и 19 поражений. Они провели примерно одинаковое количество турниров. Когда Путинцева далеко заходит в турнирах, то на действует уверенно, более цепко, более дерзко, можно сказать, по-спортивному она наглая.

И Путинцева, и Паолини - невысокие теннисистки, поэтому будет, наверняка, много затяжных розыгрышей. Путинцева – игрок более высокого уровня, плюс еще она в этом году еще и титул выиграла. Поэтому она уверена в себе, в своих силах. Думаю, у Юли отличные шансы не только выйти в финал, но и выиграть турнир. Выбираем ставку победа Путницевой с форой (-3) гейма.

WTA Порторож
Порторож, Словения
Юлия ПутинцеваЮлия Путинцева
Казахстан
1.631win.comФора (-3) на Путинцеву
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня