«Нефтехимик» – «Витязь». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Нефтехимик» – «Витязь».

Самый непредсказуемый матч игрового дня. Думаю, он может стать и самым результативным – прогнозирую больше шести заброшенных шайб. Рубиться обе команды будут от ножа: ведь в преддверии очной встречи и те, и другие потерпели по три поражения подряд. «Нефтехимик» против лидеров Востока выглядел смело, с множеством голевых моментов и большинства, но подвела реализация – «Салавату» с «Трактором» забили всего по разу, «Магнитке» не забили вообще.

«Витязь» к своим шансам в атаке относится более цепко. Но и за последние поражения ему должно быть более обидно. Дома у проблемных «Ак Барса» с «Автомобилистом» вполне можно было брать по два очка, но подвели удаления плюс провалы в обороне. Так что дисциплина – то, что перед выездом подмосковная команда попыталась подтянуть в первую очередь. Думаю, за счет строгости «Витязь» в Нижнекамске все-таки победит – возможно, в овертайме. Выбираю ставку победа «Витязя» в матче.

КХЛ
"Нефтехимик" (Нижнекамск)
ВитязьВитязь
Россия
1.931win.comпобеда «Витязя» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы