Паолини – Путинцева: прогноз на матч WTA Порторож

WTA Порторож
Порторож, Словения
Юлия ПутинцеваЮлия Путинцева
Казахстан
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 62= 10- 601.7%
30 дней+ 262= 35- 2646.3%

Прогноз и ставка на Паолини — Путинцева + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. Первую финалистку на турнире в Портороже 18 сентября определят Жасмине Паолини и Юлия Путинцева. Кто одержит победу в матче? – можно узнать из нашего прогноза

Жасмине Паолини – Юлия Путинцева. Прогноз на матч WTA Порторож (18 сентября 2021 года)

Анонс матча

Жасмине Паолини

87-я ракетка мира Жасмине Паолини перед стартом турнира в Портороже не рассматривалась в прогнозах экспертов в роли фаворита соревнований. Однако представительница Италии сумела проявить себя с лучшей стороны и пробилась в полуфинал.

В стартовом поединке Паолини на снятии Ястремской сумела одержать победу. Украинская теннисистка из-за травмы прекратила игру во второй партии. Следом Жасмине очень уверенно переиграла Анну Калинскую (6-3, 6-2). В четвертьфинале итальянку ожидала опытная Сорана Кырстя. В той игре ключевым моментом стала физическая форма. Паолини в третьей партии была быстрее соперницы, уверенно держала высокий темп розыгрышей и одержала победу (6-4, 4-6, 6-1). Вряд ли такое преимущество у Жасмине будет перед Путинцевой, которая сама способна кого угодно «загонять» на корте.

Юлия Путинцева

В 2021 году Юлия Путинцева имеет на своем счету выигранный титул на турнире в Будапеште. Как и в Портороже, в Венгрии тогда был далеко не самый сильный состав участниц, и представительница Казахстана сполна воспользовалась своим шансом. В Словении среди всех участниц полуфиналов Юлия имеет самый высокий рейтинг и явно может вновь праздновать успех. Во всяком случае, с мотивацией и настроем у нее здесь нет никаких проблем.

На пути к полуфиналу Путинцева при всей своей нестабильности на классе и опыте сумела пройти трех соперниц без единого отданного сета. Теннисистка оказалась сильнее Кристиан (6-4, 6-4), Бультер (6-3, 6-1), Бронцетти (6-3, 6-2). Практически в каждом матче Юлия в нужные моменты прибавляла в игре и добивалась побед.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В двух из трех матчей на турнире с участием Паолини в первой партии разыгрывалось более девяти геймов

2.15winlineru

СтавкаРезультативность сетов: 1>2

Такая ставка была успешной в двух из трех матчей Путинцевой в Портороже

2.28Melbet

Прогноз и ставки

1.721win.comПутинцева с форой (-3)

В предстоящем матче ожидаем победу Юлии Путинцевой. Теннисистка превосходит свою соперницу в опыте, способна сыграть надежнее на задней линии. Паолини не обладает мощной подачей, что позволит Юлии возвращаться в игру и делать брейки.

Наш прогноз – победа Путинцевой с форой (-3) гейма за коэффициент 1.72 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.851win.comтотал меньше 21

В каждом из трех матчей в Портороже Путинцева выигрывала у соперниц в двух сетах. При этом тотал всех поединков не превышал отметку в 21 гейм, чего ждем и в полуфинале.

Вторая ставка – тотал меньше 21 гейма за 1.85

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии