«Ак Барс» — «Витязь»: прогноз на матч КХЛ

Ак БарсАк Барс
Россия
КХЛ
«Татнефть-Арена», (Казань)
ВитязьВитязь
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 48= 3- 62-11.7%

Прогноз и ставка на «Ак Барс» — «Витязь» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. 20 сентября «Ак Барс» выяснит отношения с «Витязем» на домашней площадке, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это событие.

Ак Барс — Витязь. Прогноз на матч КХЛ (20 сентября 2021 года)

Анонс матча

Ак Барс

«Ак Барс» пока что не производит впечатление команды, которая готова бороться в этом сезоне за Кубок Гагарина. Казанцы очень неуверенно проводят свои матчи, и победа даже во встречах с аутсайдерами чемпионата достается им с большим трудом. Например, после поражения от минского «Динамо» (2:5) «барсы» дважды встречались с «Сочи» на выезде и у себя дома.

В первом случае они одержали верх в серии буллитов (3:2), а уже при своих болельщиках обыграли сочинцев в основное время, но опять сделали это с минимальным преимуществом - 1:0. Важно заметить, что в последних шести встречах подопечные Дмитрия Квартальнова не забрасывали более двух шайб.

Витязь

«Витязь» продолжает свою серию поражений, которая уже достигла шести поединков. В четырех из них подольчане уступили за пределами основного времени, но в последних встречах с «Трактором» (3:4) и «Нефтехимиком» (2:5) проиграли в пределах 60-ти минут. Основная проблема команды заключается в том, что она много пропускает и не может сдержать контратаки оппонента.

«Богатыри» сейчас находятся на 11-й позиции Западной конференции и имеют в своем активе всего-навсего шесть баллов. Качество игры дружины Юрия Бабенко оставляет желать лучшего. Но не стоит забывать о том, что в поединках с топовыми оппонентами она давала неплохой отпор.

Тренды

СтавкаИТ "Витязя" больше 1.5

В четырех матчах из пяти "Витязь" забрасывал больше одной шайбы.

1.73winlineru

Ставка2-й период: "Витязь" забьет

В трех поединках из пяти "Витязь" забивал во втором периоде.

1.99winlineru

Прогноз и ставки

1.861win.comФора "Витязя" (+1.5)

Что «Ак Барс», что «Витязь» сейчас далеки от своей оптимальной формы, поэтому говорить о том, что казанцы являются явным фаворитом предстоящего поединка, мы бы не стали. Подольчане и ранее давали хороший отпор казанцам и даже в текущем сезоне довели дело до овертайма. Исходя из этого, предлагаем поставить на гостевую фору.

Наша ставка - победа «Витязя» с азиатской форой (+1.5) по шайбам за 1.86 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81win.comТотал меньше 5

Поединки с участием «Ак Барса» в этом сезоне получаются достаточно скучными и незрелищными, и команда очень мало забивает. «Витязь» тоже не отличается обилием голов. Думаем, что и предстоящая встреча получится «низовой».

Берем тотал меньше 5 шайб с кф 1.80

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии