«Урал» — «Локомотив»: прогноз на матч Премьер-лиги

УралУрал
Россия
Премьер-лига
«Центральный», (Екатеринбург)
ЛокомотивЛокомотив
Россия

Прогноз и ставка на «Урал» — «Локомотив» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:30. В рамках восьмого тура РПЛ «Урал» примет на своем поле «Локомотив» и постарается исправить свое непростое турнирное положение. Смогут ли клубы порадовать голами с обеих сторон 20 сентября? - узнаете из нашего прогноза.

Урал — Локомотив. Прогноз на матч Премьер-лиги (20 сентября 2021 года)

Анонс матча

Урал

«Урал» под руководством Игоря Шалимова после семи туров замыкает турнирную таблицу РПЛ с двумя баллами в активе. Клуб имеет катастрофические проблемы с креативом и реализацией и забил всего два мяча за этот период. В прошлом матче «шмели» крупно уступили «Рубину» (0:4) на его поле, пропустив практически все, что летело в створ. До этого была домашняя ничья с кризисным «Ростовом» (1:1). В том матче уральский клуб уступил по всем игровым аспектам.

Локомотив

«Локомотив» Марко Николича набрал хороший ход в чемпионате и еще не знает поражений. После семи туров «железнодорожники» делят третью строчку с «Сочи» и имеют в своем активе 15 очков. Москвичи в предыдущем матче дома уверенно обыграли самарские «Крылья Советов» (2:0), а до этого на выезде смогли одолеть в дерби ЦСКА (2:1).

Среди недели клуб провел дебютный поединок в Лиге Европы против «Марселя» и смог в меньшинстве отыграться в концовке встречи (1:1), ударив лишь дважды в створ ворот противника за весь матч.

Тренды

Точный счет 1:2
8.10
winlineru

В 10 предыдущих очных встречах такой результат встречался дважды

«Локомотив» забьет в первом тайме
1.88
parimatchru

В четырех прошлых играх на чужом поле клуб забивал до перерыва трижды

«Урал» забьет во втором тайме
2.30
Melbet

В пяти последних домашних матчах клуб забивал после перерыва два раза

Прогноз и ставки

1.921win.comобе забьют

«Урал» ужасно действует в атаке и имеет явные проблемы с качественными форвардами. Команде срочно нужно набирать очки и поправлять положение в таблице, а для этого следует забивать. Оборона «Локомотива» не является образцовой и «шмели» могут добиться успеха в своих атаках.

«Железнодорожники», в свою очередь, неплохо комбинируют на старте сезона и, вероятнее всего, будут играть первым номером. Это позволит хозяевам рассчитывать на быстрых полузащитников, в надежде, что они будут оперативно доставлять мяч форвардам. Мы считаем, что есть все основания предполагать, что «Урал», наконец-то, начнет забивать более активно, а противник тоже ответит своим голом.

Наш прогноз - обе забьют. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.92

Основной наш прогноз на этот матч с коэффициентом 3.52 находится по ссылке

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.59Winlineфора (-1) на Локомотив

От «Урала» ожидали большего, но потеря концентрации привела хозяев на дно турнирной таблицы. После семи туров «оранжево-черные» не знают побед – в активе Екатеринбурга всего две ничьи и два забитых мяча.

«Локомотив» до...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.5%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии