АКМ - «Рязань»: прогноз на матч ВХЛ

AKMAKM
Россия
ВХЛ
Ледовый Дворец Тула
РязаньРязань
Россия

Прогноз и ставка АКМ - «Рязань» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. 22 сентября АКМ встретится с «Рязанью» в очередном туре ВХЛ. Какой выбор сделать в этой игре? – ответ в нашем прогнозе.

АКМ - Рязань. Прогноз на матч ВХЛ (22 сентября 2021 года)

Анонс матча

AKM

АКМ, учитывая свой дебютный сезон в ВХЛ, смотрится весьма достойно. Команда сумела обыграть «Ижсталь» (3:1), «Торос» (5:0) и «Химик» (4:2). Поражения зафиксированы от «Нефтяника» (0:4) и «Молота» (0:1 бул.). Такие результаты привели команду на девятую позицию в турнирной таблице. У АКМ одна из лучших оборон в лиге – восемь пропущенных шайб. Меньше только у «СКА-Невы» и «Горняка».

Рязань

«Рязань» за семь проведенных туров не сумела выиграть ни одного поединка в основное время матча. В последних пяти встречах команда вообще уступила. Проигрыши были зафиксированы от «Лады» (1:3), «Барса» (1:3), «Бурана» (3:4 ОТ), «Ростова» (0:3) и «Тамбова» (2:3). У клуба серьезные проблемы с обороной – 20 пропущенных шайб. Это один из худших показателей в лиге. Больше пропустил только «Нефтяник».

Тренды

СтавкаПобеда АКМ в первом периоде

В двух последних встречах АКМ побеждал в первом периоде

2.68winlineru

СтавкаТотал меньше 1,5 в 1-м периоде

В двух из трех последних встречах АКМ в первом периоде было заброшено менее двух шайб

1.51parimatchru

Прогноз и ставки

1.761win.com«Рязань» не проиграет

«Рязань», несмотря на неудачную серию, является опасным соперником. Команда умеет терпеть и бороться. АКМ не всегда стабилен. Видно, что нужно игрокам набираться опыта. Мы считаем, что результат встречи во многом будет зависеть от того, кому же удастся открыть счет в этом поединке. По нашему мнению, это будет «Рязань». Зацепиться за очки гостям в этом матче будет по силам.  

Наш прогноз – «Рязань» не проиграет и ставим на это по линии Winline за 1,76

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751win.comтотал меньше 4,5

Мы считаем, что в этом поединке нас ждет небольшое количество шайб. Несмотря на то, что «Рязань» пропустила почти больше всех в лиге, команда всегда старается делать ставку на надежную игру в обороне. Учитывая тенденции, играем тотал меньше в предстоящем поединке.

 Второй прогноз – тотал меньше 4,5 шайб за 1,75

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 4,5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии