G2 — NIP: прогноз на матч BLAST Premier

G2 EsportsG2 Esports
Германия
BLAST Premier
Online
Ninjas in PyjamasNinjas in Pyjamas
Швеция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на G2 — NIP + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:30. Получится ли у французов из G2 одержать верх над NIP в матче 21 сентября?

G2 — NIP. Прогноз на матч CS:GO (21 сентября 2021 года)

Анонс матча

G2 Esports

G2 Esports располагаются на третьей строчке мирового рейтинга, но в последнее время показывают далеко не лучшие результаты на тир-1 уровне. Коллектив полностью провалил свое выступление на ESL Pro League, завершив его на последней строчке в группе и не набрав ни одного очка.

Напомним, что на том турнире французы уступили даже Sinners (1:2), одному из главных аутсайдеров. Правда, на этом первенстве команда смогла стартовать с победы, и ее оппонентом стали MIBR. На первой карте G2 позволили взять бразильцам 11 раундов, а на Inferno вовсе ограничились семью, отлично отыграв за обе стороны.

Ninjas in Pyjamas

NIP находятся ниже своего оппонента в рейтинге и на данный момент занимают десятую позицию. Но мы бы не сказали, что команда показывает плохую игру. Она постоянно работает над собой и развивается, стараясь становится лучше. На том же ESL Pro League шведы добрались до четвертьфинала, на групповой стадии разобравшись с Gambit (2:0).

Однако в плей-офф «ниндзи» уступили OG на трех картах, однако в то же время выявили для себя некоторые проблемы. Зато в дебютном противостоянии с BIG на этом ивенте скандинавы уверенно доказали свое превосходство, отдав немцам в совокупности 15 раундов за две мапы.

Тренды

  • NIP выиграли три прошлых матча из четырех.
  • G2 уступили в шести поединках из семи.

Прогноз и ставки

1.8Parimatch.comПобеда NIP

NIP, на наш взгляд, пребывают в лучшей форме и показывают хорошие результаты на тир-1 уровне, в отличие от G2 Esports, которые полностью провалили предыдущий турнир. У шведов маппул шире, и на многих картах они смотрятся увереннее своего соперника. Думаем, что победа останется за ними.

Наш прогноз - победа NIP за 1.80 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии