Имер - Каррено-Буста. Прогноз на матч ATP Мец

ATP Мец
Мец,Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 14-0.9%
30 дней+ 66= 1- 64-2.7%

Прогноз и ставка на Имер - Каррено-Буста + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:35. 22 сентября в бой на турнире в Меце вступает Пабло Каррено-Буста. В этот день ему предстоит встреча с Микаэлем Имером. Сумеет ли испанец обыграть шведа? – читайте в нашем материале.

Имер - Каррено-Буста. Прогноз на матч ATP Мец (22 сентября 2021 года)

Анонс матча

Микаэль Имер

Имер отлично проявил себя на турнире в Уинстон-Салеме. Представитель Швеции сумел дойти до финала этих соревнований, но в решающем матче был разгромлен Ильей Ивашкой (2-6, 0-6). Этот успех позволил Микаэлю укрепится в первой сотне мирового рейтинга. Сейчас он занимает 75-ю строчку.

Свои выступления в Меце Имер-младший также начал на мажорной ноте. В первом раунде он не оставил шансов Янну-Ленарду Штруффу (7-5, 6-3). Нельзя сказать, что игра шведа была идеальной, но он ошибался меньше, чем немец.

Пабло Каррено-Буста

Карено-Буста проведет свой первый матч после выступлений на открытом харде. Стоит отметить, что тот отрезок сезона Пабло закончил не лучшим образом. В последнем матче на ЮС Опен он уступил Максиму Кресси. Хотя перед этим у него был целый ряд успешных результатов.

В прошлом сезоне испанцу удалось дойти до четвертьфинала этих соревнований. Тогда в Меце он обыграл Давида Гоффина и Юлиана Ленца. Правда, после этого Пабло неожиданно проиграл Альяжу Бедене.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2,5 сетов

В 3 из 4 последних матчах Имера было сыграно минимальное количество сетов

1.51parimatchru

Ставка1-й сет: тотал больше 9,5

В 4 из 5 последних матчах шведа в первом сете было сыграно не менее десяти геймов

1.84winlineru

Прогноз и ставки

1.79Melbet.comФора Каррено-Бусты (-3)

Каррено-Буста попробует защитить свой прошлогодний результат. Все у него должно получится, так как он намного выше классом, чем Имер. Помешать ему может только недооценка соперника. Впрочем, если не брать во внимание поединок против Кресси, то  поражений от соперников подобного уровня у испанца не было. В связи с этим предлагаем отдать предпочтение Пабло.

Наш прогноз – победа Пабло Каррено-Бусты с учетом форы (-3) гейма за коэффициент 1,79 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6Melbet.comТотал меньше 23,5

Вряд ли Имер сумеет создать проблемы испанцу. С соперниками подобного уровня Каррено-Буста расправляется слишком легко. Не исключено, что эта встреча не станет исключением.

Второй прогноз – тотал меньше 23,5 геймов за 1,60

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус  до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
276Прогнозов
148Выигрыш
14Возврат
114Проигрыш
4.59%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии