Соррибес Тормо – Бенчич: прогноз на матч WTA Острава

WTA Острава
Острава, Чехия
Белинда БенчичБелинда Бенчич
Швейцария
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

Прогноз и ставка на Соррибес Тормо — Бенчич + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. Во втором круге в Остраве 23 сентября в борьбу вступает 11-я ракетка мира Белинда Бенчич. Справится ли победительница Олимпиады с неуступчивой испанкой?

Сара Соррибес Тормо – Белинда Бенчич. Прогноз на матч WTA Острава (23 сентября 2021 года)

Анонс матча

Сара Соррибес-Тормо

Сара Соррибес Тормо на протяжении всей карьеры не слишком комфортно себя ощущает на быстрых покрытиях. Все же испанка больше склонна к оборонительному теннису, не имеет в арсенале мощной подачи. В залах всего у нее 19 побед при 15 поражениях за всю карьеру.

Игра первого круга в Остраве против молодой Захаровой, несмотря на счет (6-3, 6-3) сложилась непросто для Сары. Дважды отдавала свою подачу, в первой партии позволила сопернице вернуться в игру при счете 5-0 в свою пользу. Во многом только отсутствие опыта у Захаровой помогло испанке выиграть уверенно по счету.

Белинда Бенчич

Белинда Бенчич после своего триумфа на Олимпиаде достаточно уверено сыграла на хардовых турнирах в Цинциннати и Нью-Йорке. На этих соревнованиях швейцарская теннисистка пробивалась в четвертьфиналы. Характерно, что все свои победы Белинда оформляла с точным счетом 2-0 по сетам.

На прошлой неделе Бенчич опробовала силы в зале Люксембурга. С Зариной Дияс проблем не испытала (6-1, 6-3). А вот Людмиле Самсоновой неожиданно легко проиграла (1-6, 4-6). Возможно, Белинде не хватило мотивации, учитывая, что турнир не самый престижный, в отличие от Остравы, где категория WTA-500. На сегодня для 11-й ракетки мира важны рейтинговые очки, так как она претендует на попадание на Итоговый турнир.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В четырех последних матчах Соррибес Тормо в первой партии было сыграно не более девяти геймов

1.68winlineru

СтавкаТотал сетов меньше 2.5

У Бенчич серия матчей без обмена сетами составляет 11 поединков

1.48parimatchru

Прогноз и ставки

1.821win.comБенчич с форой (-3.5)

Испанской теннисистке по манере игры не слишком удобно играть на быстрых покрытиях. Бенчич на задней линии при обмене ударами ни в чем не будет уступать сопернице, но при этом способна надежнее отыграть на своей подаче. Это должно стать залогом успеха швейцарской теннисистки.

Наш прогноз – победа Бенчич с форой (-3.5) гейма за коэффициент 1.82 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.851win.comтотал меньше 21

У Белинды Бенчич продолжительная серия двухсетовых матчей. Вот уже 11 поединков подряд с участием швейцарской теннисистки завершаются с точным счетом 2-0 по сетам. Причем как победные, так и проигранные матчи. Рекомендуем также прогноза на тотал меньше сыгранных геймов.

Вторая ставка – тотал меньше 21 гейма за 1.85

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии