«Лейпциг» — «Герта»: прогноз на матч Бундеслиги

ЛейпцигЛейпциг
Германия
Бундеслига
«Ред Булл Арена», (Лейпциг)
ГертаГерта
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на «Лейпциг» — «Герта» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:30. В четырех матчах кряду «Лейпциг» не может победить, но сумеют ли 25 сентября «Штутгарт» эту серию прервать – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Лейпциг — Герта. Прогноз на матч Бундеслиги (25 сентября 2021 года)

Анонс матча

Лейпциг

«Лейпциг» очень слабо проводит старт сезона – команда Джесси Марша по итогам пяти туров занимает лишь 12-е место в таблице. От зоны вылета «быки» отрываются всего на один балл, зона Лиги Чемпионов находится на расстоянии шести очков. В последнем туре «Лейпциг» не сумел обыграть «Кельн» - ничья 1:1 продлила серию «быков» без побед во всех турнирах до четырех матчей.

Герта

«Герта» в целом неплохо провела первых пять туров чемпионата, хотя и без ошибок не обошлось. Проиграв «Кельну» (1:3), «Вольфсбургу» (1:2) и «Баварии» (0:5), команда Пала Дардаи пришла в себя и выдала две победы кряду. Сначала «старая дама» со счетом 3:1 в гостях обыграла «Бохум», затем дома со счетом 2:1 выиграла у «Гройтер Фюрта». Таким образом столичный клуб поднялся на девятое место в таблице.

Тренды

СтавкаТочный счет 4:0

Две последние победы «Лейпциг» добыл именно с таким счетом

14.25winlineru

Ставка«Лейпциг» забьет в каждом из таймов

В трех последних матчах между клубами в Лейпциге такая ставка была успешной

1.92parimatchru

Ставка«Герта» забьет во втором тайме

В двух последних матчах «Герта» забивала во втором тайме

2.59winlineru

Прогноз и ставки

21win.comфора (-1.5) на «Лейпциг»

«Лейпциг» не побеждает в четырех матчах кряду, но в последнем матче с «Кельном» «быки» смотрелись солидно и только благодаря чудесам голкипера соперника не взяли три балла. Сегодня серию хозяева явно будут стремиться прервать и «Герта» для этого является идеальным кандидатом – «старая дама» далека от оптимальной формы и имеет ряд серьезных кадровых потерь.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1.5) на «Лейпциг». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.00

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.871win.comобе забьют

«Лейпциг» имеет мощную атаку, которая в последних матчах была не слишком эффективна, но в матче с «Гертой» хозяева явно без голов не останутся – «старая дама» имеет серьезные проблемы в обороне. При этом и «быки» пропускают почти в каждом матче, так что есть смысл ждать обмена голами.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.87

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии