Лондонское дерби: кто победит в этот раз?

Прогноз на матч АПЛ от БК 1xСтавка (26 сентября 2021 года)

Прогноз на матч «Арсенала» и «Тоттенхэма» от 1xСтавка.

После чудовищного старта «Арсенала» в АПЛ в августе после трех туров сложилась ситуация, которой никогда еще не было. «Канониры» шли на последнем месте в таблице, а «шпоры», которые выиграли три стартовых поединка - на первом. Нуну Санту получил звание лучшего тренера августа и будущее «Тоттенхэма» казалось если не безоблачным, то не слишком проблемным.

В самом деле, португалец в кратчайшие сроки поставил не самую зрелищную, но эффективную игру своим подопечным. Интегрировать туда Харри Кейна, который пропустил часть подготовки, готовясь покинуть лондонцев - и все будет хорошо. Примерно таким был план, вот только в сентябре что-то пошло не так. Две «баранки» подряд, от «Кристал Пэлас» и «Челси» - это фиаско, с которым надо что-то делать.

Ладно, «синие» - все же лучший клуб Европы, но вот другие соседи, да еще с 0:3 - это ни в какие ворота не лезет. Да и тот же Кейн пока не забил в АПЛ ни разу - впервые за свою карьеру промолчав в 4 стартовых для себя играх сезона. А «Арсенал» тем временем потихоньку стал оживать, пусть и победил в сентябре «Норвич» и «Бернли» с минимальным счетом.

Но психологически сейчас фаворитами, скорее, выглядят «красно-белые» - помимо двух побед в чемпионате они проскочили дальше и в Кубке лиги, да и вообще статус андердога вполне комфортен для них. «Арсенал» планирует продолжить серию, тем более, что оживают Ляказетт с Обамеянгом, наконец адаптируется связка Эдегора и Смит-Роу, сформировавшаяся еще когда датчанин был в аренде в прошлом сезоне.

И прямо сейчас стоит вспомнить, что в 10 последних домашних матчах во всех турнирах «Арсенал» уступил «Тоттенхэму» лишь раз, добившись попутно 5 побед и 4 ничьих. Психологически «Тоттенхэму» неуютно в гостях - и даже при всех недостатках Артеты этот дискомфорт не пропал и в эру испанца. В прошлом сезоне «Арсенал» победил в чемпионате со счетом 2:1 - ждем повторения.

Ставка: «Арсенал» победит «Тоттенхэм» за 2,29.

Другие прогнозы можно найти по этой ссылке.

АрсеналАрсенал
Англия
20.04.24
Вулверхэмптон0 : 2Арсенал
17.04.24
Бавария1 : 0Арсенал
14.04.24
Арсенал0 : 2Астон Вилла
09.04.24
Арсенал2 : 2Бавария
06.04.24
Брайтон0 : 3Арсенал
Премьер-лига
"Эмирейтс", (Лондон)
ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
13.04.24
Ньюкасл4 : 0Тоттенхэм
07.04.24
Тоттенхэм3 : 1Ноттингем Форест
02.04.24
Вест Хэм1 : 1Тоттенхэм
30.03.24
Тоттенхэм2 : 1Лутон Таун
16.03.24
Фулхэм3 : 0Тоттенхэм
2.291хСтавкапобеда Арсенала
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.40WinlineПобеда Тоттенхэма

«Канониры» выдали отвратительный старт, правда, две недавние победы позволили подняться на 13-е место. Это парадоксально, поскольку в активе команды всего два забитых мяча. Жертвами лондонцев стали совсем скромные «Норвич» (1:0) и «Бернли» (1:0), причем последняя игра получил...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня