Шварцман - Рублев. Прогноз на матч Кубка Лейвера

Диего ШварцманДиего Шварцман
Аргентина
Кубок Лэйвера
Бостон, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

Прогноз и ставка на Шварцман - Рублев + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. В рамках Кубка Лейвера последними на корты в первый игровой день выйдут Андрей Рублев и Диего Шварцман. Кто из теннисистов сумеет одержать победу? – читайте в нашем прогнозе.

Шварцман - Рублев. Прогноз на матч Кубка Лейвера (25 сентября 2021 года)

Анонс матча

Диего Шварцман

Успешные выступления Рублева в этом сезоне позволили ему подняться на пятую строчку в мировом рейтинге. Благодаря этому он получил приглашение на Кубок Лейвера и теперь будет защищать цвета сборной Европы.

К поединку против Диего Шварцмана россиянин подходит после неудачного выступления на ЮС Оупен. В Нью-Йорке Андрей не сумел порадовать своих поклонников. К этом Мэйджору он подготовился не лучшим образом, поэтому в третьем раунде проиграл Фрэнсису Тиафо. После этого Рублев не играл официальных матчей.

Андрей Рублев

Перед началом года Шварцман заявлял о том, что планирует укрепиться в топ-10 рейтинга АТР. Но получилось все наоборот. Целый ряд невнятных результатов заставил аргентинца опустится на 15-ю строчку. Апогеем его падения стало поражение в Кубке Дэвиса от игрока без рейтинга. Перед глазами своих соотечественников Диего проиграл Даниилу Остапенкову со счетом 4-6, 3-6.

Стоит отметить, что Шварцман реабилитировался за то фиаско. В следующем матче латиноамериканец разгромил Александра Згировского (6-1, 6-2). Но неприятный осадок все же остался.

Тренды

СтавкаТай-брейк - нет

В четырех последних матчах Шварцмана не был сыгран тай-брейк

1.30parimatchru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9,5

В 4 из 6 последних матчах Рублева в первом сете было сыграно не менее девяти геймов

1.71winlineru

Прогноз и ставки

1.711win.comФора Рублева (-2,5)

Шварцмана здорово лихорадит в последнее время. Аргентинец демонстрирует неоднозначные результаты. Вряд ли такой Диего способен на то, чтобы создать проблемы Рублеву. Не в пользу Диего говорит и тот факт, что выступать он будет на непрофильном для себя покрытии. В связи с этим предлагаем заиграть минусовую фору на Андрея.

Наш прогноз – победа Андрея Рублева с учетом форы (-2,5) гейма за коэффициент 1,71 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.611win.comТотал меньше 20

В последнее время Шварцман не лучшим образом выступает на харде. Почти все свои победы на этом покрытии он одержал в трех сетах. С такой игровой формой ему будет сложно навязать борьбу фавориту, ведь смотрится он достаточно тяжело. Мы считаем, что надолго его не хватит.

Второй прогноз – тотал меньше 20 геймов за 1,61

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус  до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии