Тайкманн – Квитова: прогноз на матч WTA Острава

Жиль ТайкманнЖиль Тайкманн
Швейцария
WTA Острава
Острава, Чехия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 71= 7- 735.3%
30 дней+ 288= 29- 2907.9%

Прогноз и ставка на Тайкманн — Квитова + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. Обе теннисистки не слишком уверенно провели свои предыдущие матчи в Остраве. Кто одержит победу 24 сентября в четвертьфинале?

Жиль Белен Тайкманн – Петра Квитова. Прогноз на матч WTA Острава (24 сентября 2021 года)

Анонс матча

Жиль Тайкманн

Жиль Белен Тайкманн пятый раз в сезоне пробивается в четвертьфинал турнира WTA. Последний громкий успех у швейцарской теннисистки был в августе в Цинциннати. На тех соревнованиях удалось выйти в финал.

В Остраве Тайкманн провела два противоположных по уровню игры поединка. В первом круге представительница Швейцарии на одном дыхании сыграла с Кербер и заслуженно одержала победу в двух сетах (6-2, 6-3). Во втором раунде поединок против Риске Жиль Белен начала очень уверенно, но явно не ожидала, что американка во втором сете проявит характер. В итоге, удалось выиграть не без проблем в трех сетах при не самой стабильной игре (6-3, 1-6, 6-4).

Петра Квитова

Петра Квитова после ЮС Оупен нигде не выступала и в Остраве стартовала сразу со второго круга против «разогревшейся» Потаповой.

Игра получилась непростой для Петры, как мы и ожидали в прогнозе. После выигранной стартовой партии чешская теннисистка вела с брейком во втором сете. Но преимущество удержать не смогла. Итогом стала победа в трех сетах (6-1, 6-7, 6-3). В очередной раз Квитова продемонстрировала свое умение достигать положительного результата даже тогда, когда игра не слишком идет.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В двух из трех последних матчей Квитовой игрались тай-брейки

3.50winlineru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В четырех из пяти предыдущих матчей Тайкманн такая ставка была выигрышной

1.69parimatchru

Прогноз и ставки

1.651win.comКвитова с форой (-3)

Обе теннисистки не слишком стабильно отыграли свои предыдущие поединки. При этом в предстоящем матче на стороне Квитовой будет опыт и поддержка местной публики. Также Петра из тех теннисисток, которые умеют прибавлять по ходу отдельно взятого турнира. Рассчитываем в прогнозе, что в полуфинал из этой пары пройдет чешская теннисистка и сделает это достаточно уверенно.

Наш прогноз – победа Квитовой с форой (-3) гейма за коэффициент 1.65 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.861win.comтотал меньше 21

Ожидаем, что Квитова сумеет прибавить в надежности игры на своей подаче, прежде всего. В матче с Потаповой все шло к победе в двух сетах, но во второй партии Петра не удержала преимущество. Думаем, в четвертьфинале такой ошибки опытная теннисистка не повторит.

Вторая ставка – тотал меньше 21 гейма за 1.86

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
93%

Статистика прогнозов на теннис

logo
293Прогнозов
158Выигрыш
14Возврат
121Проигрыш
5.48%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии