Шамиль Абдурахимов — Крис Докас. Ставка Александра Емельяненко

Слушать

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко поделился мнением на бой Шамиль Абдурахимов — Крис Докас.

Хочу передать привет Шамилю. Как он говорит, я там загасил себя или что-то еще, в плохой форме нахожусь. Но в этом я с ним не соглашусь, сейчас я отлично себя чувствую. Желаю победы Абдурахимову в этом бою с Докасом. Это не Блейдс, который, как машина, заведен в октагоне, а соперник пониже калибром.

Я думаю, даже в свои 40 лет Шамиль чувствует уверенность в себе и готовность биться. В борьбе, на мой взгляд, он намного сильнее американца. А в стойке надо уже смотреть будет.

Если он аккуратно будет действовать, не заигрываться, то пройдет всё гладко. Удар у Абдурахимова поставленный, и в любой момент он может включиться и отправить Докаса «отдыхать».

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 19:00
Экваториальная Гвинея:
Алжир
1.75
31 дек | 20:30
Вашингтон:
Рейнджерс
1.62
31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ekaterina-vandarevaЕкатерина Вандарьева
16 нояб | 07:30
Валентина Шевченко:
Вэйли Джанг
1.46
Прогноз от Эксперта
ekaterina-vandarevaЕкатерина Вандарьева
9 нояб | 02:00
Майра Силва:
Jacqueline Cavalcanti
1.38
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

31 Декабря20:30
100%за прогноз
Премьер-лига
Al KholoodАль-Холуд
Аль-ХилалАль-Хиляль
1.63

2 место

31 Декабря19:00
91.3%за прогноз
Кубок африканских наций. Группа Е
Экваториальная ГвинеяЭкваториальная ..
АлжирАлжир
1.75

3 место

1 Января00:00
91.7%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

Новости