Суперэкспресс на футбол от 26.09.2021

Суперэкспресс на футбол 26.09.2021

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи воскресенья 26 сентября 2021 года по линии букмекерской компании Winline

Суперэкспресс на футбол 26.09.2021 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
11/ 1/ 10/ 1.7%
Прибыль 30 дней
21/ 1/ 26/ 1.5%
Райо Вальекано - КадисНачало матча в 22:30 МСК
Райо ВальеканоРайо Вальекано
КадисКадис
тотал больше 2,52.26

После невнятного старта «Райо Вальекано» разошелся не на шутку и после шести туров вышел на шестую позицию в турнирной таблице. В двух последних турах «великаны» обыграли «Хетафе» (3:0) и «Атлетик» (2:1).

«Кадис» в минувшем первенстве сыграл нестабильно, что повторяется и в этом первенстве. После победы над «Сельтой» (2:1) «желто-синие» сыграли вничью с «Барселоной» (1:1). В 3 из 4 последних матчей столичного клуба было забито не менее трех голов, чего мы ждем и в этой игре, ведь терять пока нечего, при этом счастье надо искать у чужих ворот.

Примера Дивизион, Райо Вальекано - Кадис, тотал больше 2,5, 2.26

Лацио - РомаНачало матча в 22:00 МСК
ЛациоЛацио
РомаРома
тотал меньше 3,51.52

В дерби Вечного города встречаются четвертая и седьмая команды Серии А. В активе хозяев по две победы и ничьи, что принесло восемь очков. У «Ромы» перед этой дуэлью четыре победы и 12 баллов. В последнем туре «волки» на своем поле одолели «Удинезе» (1:0).

В очных встречах соперники редко баловали феерической результативностью, которую мы не ждем и сегодня. В пяти последних турах противники ни разу не забили больше трех мячей, чего мы ждем от противников и в этой дуэли. Ожидаем максимальную концентрацию именно в линии обороны и вязкую тяжелую игру.

Серия А, Лацио - Рома, тотал меньше 3,5, 1.52

Фрайбург - АугсбургНачало матча в 21:30 МСК
ФрайбургФрайбург
АугсбургАугсбург
"Аугсбург" не проиграет1.95

«Фрайбург» неплохо стартовал и пока не знает поражений. В активе хозяев две победы и три мирных исхода, которые принесли девять очков и седьмую позицию. В двух последних встречах подопечные Кристиана Штрайха сыграли вничью с «Кельном» (1:1) и «Майнцем» (0:0).

«Аугсбург» за пять туров записал в актив одну победу и два мирных исхода, что соответствует пяти очкам и 14-й позиции. В последней игре «фуггеры» на своем поле разобрались с гладбахской «Боруссией» (1:0). В 3 из 4 последних очных матчей была зафиксирована ничья, чего мы ждем и в этой дуэли.

Бундеслига, Фрайбург - Аугсбург, "Аугсбург" не проиграет , 1.95

Клермон - МонакоНачало матча в 21:00 МСК
КлермонКлермон
МонакоМонако
тотал больше 2 голов1.43

Новичок Лиги1 мощно стартовал, но после двух побед в дебюте сезона потерял концентрацию и в трех последних турах добыл только один балл после ничьи с «Брестом» (1:1). «Монако» провалил старт в Лиге чемпионов и за семь туров опустился на 14-е место в турнирной таблице Лиги 1. После ничьи с «Ниццей» (2:2) монегаски сумели вырвать важную победу у «Сент-Этьена» (3:1).

Мы считаем, что «красно-белые» выглядят более предпочтительно в игровом плане и по составу. В двух последних очных матчах успех праздновали южане, чего мы ждем от этой команды и сегодня в результативном поединке.

Лига 1, Клермон - Монако, тотал больше 2 голов, 1.43

Ростов - АхматНачало матча в 19:30 МСК
РостовРостов
АхматАхмат
обе забьют1.90

«Ростов» провалил старт сезона и после восьми туров оказался на дне турнирной таблицы. В активе «сельмашей» всего одна победа и три мирных исхода, которые принесли шесть очков.

В активе «Ахмата» три победы и девять очков, что всего на один балл больше, чем у представителей зоны вылета. В двух последних турах грозненцы проиграли – «Зениту» (1:3) и «Краснодару» (0:2). По нашему мнению, мотивации для победы в этой игре достаточно у двух команд. Ожидаем обилие атак и высокий процент реализации, тем более, что соперники много пропускают.

Премьер-лига, Ростов - Ахмат, обе забьют, 1.90

Саутгемптон - ВулверхэмптонНачало матча в 19:00 МСК
СаутгемптонСаутгемптон
ВулверхэмптонВулверхэмптон
фора (0) на Саутгемптон1.87

Встречаются 15-я и 16-я команды текущего сезона Премьер-Лиги Англии. «Вулверхэмптон» за пять туров сумел записать на свой счет только одну победу над «Уотфордом» (2:0), при этом все остальные поединки проиграл. Ужасно выглядит линия атаки «волков», которая смогла забить всего два раза.

«Саутгемптон» и вовсе без побед – в активе «святых» четыре ничьи, которые привели команду на расстояние в один балл от зоны вылета. Сегодня мы отдадим предпочтение команде хозяев, которые выглядят немного лучше и будут иметь поддержку болельщиков.

Премьер-лига, Саутгемптон - Вулверхэмптон, фора (0) на Саутгемптон, 1.87

Райо ВальеканоРайо Вальекано
КадисКадис
тотал больше 2,52.26
ЛациоЛацио
РомаРома
тотал меньше 3,51.52
ФрайбургФрайбург
АугсбургАугсбург
"Аугсбург" не проиграет1.95
КлермонКлермон
МонакоМонако
тотал больше 2 голов1.43
РостовРостов
АхматАхмат
обе забьют1.90
СаутгемптонСаутгемптон
ВулверхэмптонВулверхэмптон
фора (0) на Саутгемптон1.87

Ближайшие Прогнозы на спорт