«Боруссия» Дортмунд — «Спортинг»: прогноз с коэффициентом 3.85

МеждународныйПерейти к матчу →
Боруссия ДБоруссия Д
Германия
Лига Чемпионов
«Сигнал Идуна Парк», (Дортмунд)
СпортингСпортинг
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Прогноз и ставка на «Боруссия» Дортмунд — «Спортинг» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. В двух последних очных встречах «Боруссия» обыгрывала «Спортинг», но сумеют ли «шмели» победить и 28 сентября – ответ есть в прогнозе. Сенсации не случится?

Боруссия Дортмунд — Спортинг. Прогноз (кф 3.85) и ставки на матч Лиги Чемпионов (28 сентября 2021 года)

Анонс матча

Боруссия Д

«Боруссия» на старте сезона далеко не безупречна – команда Марко Розе проиграла Суперкубок Германии «Баварии», да и в чемпионате пока нестабильна. После шести туров «шмели» располагаются на четвертой строчке Бундеслиги, имея в активе 12 баллов. Отставание от «Баварии» уже составляет четыре балла, «Вольфсбург» и «Байер» находятся на расстоянии одного очка.

В последнем туре «Боруссия» без ряда ключевых игроков столкнулась с проблемами в Менхенгладбахе. В первом тайме местная «Боруссия» открыла счет, а в конце первой 45-минутки «Боруссия» дортмундская еще и осталась в меньшинстве. Поражения 0:1 избежать не удалось.

В первом туре Лиги Чемпионов «Боруссия» без особых проблем обыграла в гостях «Бешикташ» 2:1, пропустив от соперника уже в добавленное время.

Спортинг

«Спортинг» в прошлом сезоне выдел великолепный старт, который и помог команде в итоге завоевать чемпионский титул. Однако повторить это достижение в сезоне новом команде Рубена Аморима в полной мере не удалось – пока она находится на третьей строчке в таблице. При этом лидер в лице «Бенфики» находится на дистанции четырех баллов, которая пока критической не является.

В последнем туре чемпионата «Спортинг» явно экономил силы на Лигу Чемпионов, за что едва не поплатился. До 98-й минуты «Маритиму» удерживал нулевую ничью, но привез в свои ворота пенальти - Педро Порро ударом с точки принес команде три очка. В первом туре Лиги Чемпионов «львы» откровенно провалились, уступив со счетом 1:5 «Аяксу» - еще одно поражение может стать фатальным в контексте борьбы за выход в плей-офф.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В шести последних матчах «Боруссии» такой счет встречался дважды

8.00winlineru

Ставка«Боруссия» забьет во втором тайме

Во всех четырех домашних матчах текущего сезона «Боруссия» забивала во втором тайме

1.30parimatchru

Ставка«Спортинг» забьет во втором тайме

В двух последних матчах «Спортинга» такая ставка была успешной

2.40winlineru

Прогноз и ставки

1.89Parimatch.comфора (+1.5) на «Спортинг»

«Боруссия» на сегодняшний матч осталась без ряда ключевых игроков – не сыграют Марко Ройс, Юлиан Брандт, Нико Шульц, Эмре Джан. Последний матч чемпионата пропустили Эрлинг Холанд и Джованни Рейна – их участие в сегодняшней встрече остается под вопросом. Очевидно, что такие потери ослабят «шмелей» и шансы «Спортинга» на успех определенно повышаются.

Несмотря провал в поединке с «Аяксом», «львы» в целом имеют качественную оборону – учитывая все проблем «Боруссии», как минимум, крупного поражения им избежать вполне по силам.

Мы считаем, что разгрома не случится. Прогноз – азиатская фора (+1.5) на «Спортинг». В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 1.89

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.85Parimatch.comпобеда «Боруссии» в один гол

«Боруссия» имеет серьезные кадровые потери, но ключевой игрок в лице Эрлина Холанда наверняка успеет восстановиться и, как минимум, помочь команде во втором тайме. Обыграть хорошо организованный и умеющий контратаковать «Спортинг» будет непросто, но на классе минимальную победу вырвать «шмели» способны.

Второй нашей ставкой будет победа «Боруссии» в один гол. Такое пари можно разместить за 3.85

Прогноз Максима Калиниченко на этот матч можно найти по ссылке.

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии