«Лейпциг» — «Брюгге»: прогноз с коэффициентом 4.60

МеждународныйПерейти к матчу →
ЛейпцигЛейпциг
Германия
Лига Чемпионов
«Ред Булл Арена», (Лейпциг)
БрюггеБрюгге
Бельгия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 283.5%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

Прогноз и ставка на «Лейпциг» — «Брюгге» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. «Лейпциг» в последнем матче победил и прервал неудачную серию, но сумеют ли «быки» развить успех 28 сентября в поединке с «Брюгге» - ответ есть в прогнозе. Каким будет итог?

Лейпциг — Брюгге. Прогноз (кф 4.60) и ставки на матч Лиги Чемпионов (28 сентября 2021 года)

Анонс матча

Лейпциг

«Лейпциг» оказался в очень непростой группе, в которой определенно не является фаворитом – наличие в квартете «Манчестер Сити» и ПСЖ оставляет немного шансов команде Джесси Марша. В первом поединке «быки» старались дать бой «Манчестер Сити», но лишь сокращали отставание – в итоге «горожане» победили со счетом 6:3, отправив «Лейпциг» на последнее место в группе.

В Бундеслиге «Лейпциг» также пока особого успеха не имеет – после шести туров он находится лишь на 10-й строчке в таблице. При этом в борьбу за путевку в Лигу Чемпионов «быки» еще определенно включатся – до четвертой «Боруссии» из Дортмунда им не хватает пяти баллов. Победа 6:0 над «Гертой» в последнем туре положила конец неудачной серии «Лейпцига» из четырех матчей.

Брюгге

«Брюгге» до стартового матча группового этапа Лиги Чемпионов считался явным аутсайдером своей группы. Дома в первом поединке команда Филиппа Клемана сыграла с ПСЖ – в этом противостоянии многие ждали разгрома. Однако чемпион Бельгии провел великолепный матч – на гол парижан удалось ответить точным ударом Ханса Ванакена и в итоге удержать почетную ничью 1:1 на «Ян Брейдел».

В чемпионате Бельгии «Брюгге» вполне успешно провел стартовый отрезок. После девяти туров «черно-синие» лидируют в таблице с 18 очками. При этом на расстоянии одного балла находятся «Эйпен», «Генк» и «Антверпен», так что вся борьба еще впереди. Подпустил на минимальное расстояние конкурентов «Брюгге» за счет ничьей 1:1 с «Хеверли Лувеном» в последнем туре, где чемпион сыграл в «облегченном» составе, экономя силы на Лигу Чемпионов.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:0

Последнее выездное поражение в Лиге Чемпионов «Брюгге» потерпел именно с таким счетом

10.75winlineru

Ставка«Лейпциг» забьет в каждом из таймов

В двух из трех последних матчей «Лейпцига» такая ставка была успешной

2.12parimatchru

СтавкаПенальти: да

В трех из четырех последних матчей «Лейпцига» назначались пенальти

2.57winlineru

Прогноз и ставки

1.821win.comфора (-1) на «Лейпциг»

«Лейпциг» старался в первом туре навязать борьбу «Манчестер Сити», но не вышло, хотя при этом «быки» оставили о себе хорошее впечатление. В последних турах команда Джесси Марша показала качественный футбол и видно, что постепенно коллектив прибавляет во взаимопонимании, пошла вверх и реализация.

«Брюгге» сотворил сенсацию в первом туре, но в гостях более классному «Лейпцигу» навязать борьбу будет очень сложно.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1) на «Лейпциг». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.82

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.61win.comпобеда «Лейпцига» в два гола

«Лейпциг» имеет очень качественную атаку, которая особенно уверенно работает в домашних матчах – в трех поединках текущего сезона на «Ред Булл Арене» «быки» забили 11 мячей. У «Брюгге» нет порядка в обороне, да и в целом бельгийцы уступают хозяевам в классе. Уверенную победу «Лейпцигу» добыть по силам.

Второй нашей ставкой будет победа «Лейпцига» в два гола. Такое пари можно разместить за 4.60

Ставка на этот матч от Александра Мостового по этой ссылке.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.91Winlineфора (-1) на «РБ Лейпциг»

«РБ Лейпциг» стартовал в Лиге чемпионов в Манчестере. В этой игре чемпион Англии отгрузил в ворота «быков» шесть мячей, но стоит отметить, в этот день реализация была на высоте.

Немецкий клуб ответил тремя мячами, причем хет-трик оформ...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Лейпцига» в два гола
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии