Керкхове – Потапова: прогноз на матч WTA Нур-Султан

Лесли КеркховеЛесли Керкхове
Нидерланды
WTA Нур-Султан
Нур-Султан, Казахстан
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 79= 8- 763.0%
30 дней+ 273= 34- 25912.9%

Прогноз и ставка на Керкхове — Потапова + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 08:00. В 2021 году Лесли Керкхове уже побеждала Анастасию Потапову. 28 сентября на турнире в Нур-Султане у российской теннисистки появляется возможность взять реванш. Ждать ли уверенной победы Анастасии?

Лесли Керкхове – Анастасия Потапова. Прогноз на матч WTA Нур-Султан (28 сентября 2021 года)

Анонс матча

Лесли Керкхове

Лесли Керкхове в свои 29 лет в рейтинге WTA выше 148-й позиции не поднималась. Представительница Нидерландов чередует выступления на ITF с более престижными турнирами, куда не так часто попадает. Состав участниц в Нур-Султане не самый именитый, и Лесли сразу оказалась в основной сетке.

За последние два месяца можно отметить два неплохих турнира у теннисистки. В Сан-Хосе удалось пройти квалификацию, а на ITF в Ландсвилле Керкхове сумела пробиться в полуфинал. Именно на турнире в Сан-Хосе Лесли в квалификации переиграла свою сегодняшнюю соперницу Анастасию Потапову в трех сетах (6-7, 7-5, 7-5).

Анастасия Потапова

Анастасия Потапова изначально не планировала выступать в Нур-Султане, но попросила уайлд-карт. Явно российская теннисистка нацелена активно отыграть заключительную часть сезона, чтобы вернуться на свои былые позиции. На сегодня Анастасия находится на 80-й позиции в рейтинге WTA, а лучшим ее достижением была 64-я строчка.

Предпосылки к успешному выступлению в Казахстане имеются. На последнем турнире в Остраве Потапова выглядела очень неплохо. На тех соревнованиях Анастасия прошла два раунда квалификации, после чего в первом круге основной сетки справилась с Каролин Гарсией (6-2, 7-6). Были тогда все шансы у россиянки пробиться в четвертьфинал, но Квитова за счет опыта и поддержки болельщиков вырвала победу (6-1, 6-7, 6-3).

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

Тай-брейк был сыгран в личной встрече и в двух последних матчах с участием Потаповой

3.92winlineru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В четырех последних матчах Керкхове в первом сете не разыгрывалось более девяти геймов

1.60parimatchru

Прогноз и ставки

1.851win.comКеркхове с форой (+5)

Российская теннисистка находится выше в рейтинге, неплохо отыграла предыдущих турнир и имеет все шансы на победу. Но стоит отметить, что Потаповой не хватает стабильности, чтобы на каждом из турниров подтверждать статус фаворита. Керкхове не так давно в Сан-Хосе не просто навязала борьбу Анастасии, но и выиграла поединок. Рассчитываем в прогнозе, что и в матче в Нур-Султане будет борьба.

Наш прогноз – победа Керкхове с форой (+5) геймов за коэффициент 1.85 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.911win.comтотал больше 20

В личной встрече теннисистки разыграли за три сета 37 геймов. Обе не отличаются стабильной игрой на своей подаче, чтобы одержать уверенную победу. Думаем, поединок вновь затянется.

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.91

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии