ПСЖ — «Манчестер Сити»: прогноз с коэффициентом 4.20

МеждународныйПерейти к матчу →
ПСЖПСЖ
Франция
16.03.24
Манчестер Сити2 : 0Ньюкасл
10.03.24
Ливерпуль1 : 1Манчестер Сити
06.03.24
Манчестер Сити3 : 1Копенгаген
03.03.24
Манчестер Сити3 : 1Манчестер Юнайтед
27.02.24
Лутон Таун2 : 6Манчестер Сити
Лига Чемпионов
«Парк-де-Пренс», (Париж)
Манчестер СитиМанчестер Сити
Англия
17.03.24
Монпелье2 : 6ПСЖ
13.03.24
ПСЖ3 : 1Ницца
10.03.24
ПСЖ2 : 2Реймс
05.03.24
Реал Сосьедад1 : 2ПСЖ
01.03.24
Монако0 : 0ПСЖ
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 203.1%
30 дней+ 84= 23- 884.8%

Прогноз и ставка на ПСЖ — «Манчестер Сити» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. В прошлом сезоне ПСЖ дважды проиграл «Манчестер Сити», но сумеют ли парижане взять реванш 28 сентября – ответ есть в прогнозе. Каким получится матч?

ПСЖ — Манчестер Сити. Прогноз (кф 4.20) и ставки на матч Лиги Чемпионов (28 сентября 2021 года)

Анонс матча

ПСЖ

ПСЖ, без сомнений, летом провернул главный трансфер последних лет, сумев подписать Лионеля Месси. Пока аргентинец набирает форму и не показывает ничего выдающегося, но и без его участия парижский клуб не имеет проблем в чемпионате. После восьми туров «красно-синие» лидируют в турнирной таблице с 24 очками в активе и уже сумели серьезно оторваться от конкурентов – второй «Ланс» имеет на девять очков меньше.

Однако в Лиге Чемпионов стартовать с победы не удалось. В гостевом матче с «Брюгге» ПСЖ считался явным фаворитом и ожидался разгром чемпиона Бельгии, но не сложилось. Хозяева сумели отыграться и выглядели очень достойно, удержав ничью 1:1. Этот результат определенно можно считать сенсацией, учитывая разницу в классе между соперниками.

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» сезон начла с поражения 0:1 в Суперкубке Англии от «Лестера». Однако на этом «горожане» не остановились и в первом матче чемпионата умудрились уступить с таким же счетом в гостях «Тоттенхэму». Две хлесткие пощечины заставили команду Пепа Гвардиолы собраться и удалось прибавить – в данный момент «Манчестер Сити» уже второй в таблице.

Приблизиться вплотную к лидеру в лице «Ливерпуля» удалось за счет важной победы 1:0 над «Челси» в последнем туре – пьедестал таким образом находится на расстоянии одного балла. В первом туре Лиги Чемпионов «Манчестер Сити» также добился победы – несмотря на яростное сопротивление «Лейпцига», «быков» удалось разгромить со счетом 6:3 на «Этихаде».

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В трех последних матчах ПСЖ такой счет встречался дважды

8.60winlineru

Ставка«Манчестер Сити» забьет во втором тайме

В двух последних выездных матчах «горожан» такая ставка была успешной

1.56parimatchru

СтавкаПСЖ забьет в первом тайме

В двух последних матчах между клубами в Париже ПСЖ забивал в первом тайме

2.04winlineru

Прогноз и ставки

1.751win.comфора (0) на «Манчестер Сити»

В прошлом сезоне «Манчестер Сити» сумел обыграть ПСЖ в каждом из матчей и пробился таким образом в финал. Сегодня «горожан» также можно назвать фаворитами встречи – по качеству футбола команда Гвардиолы едва ли не лучшая в мире. В последнем туре АПЛ «Манчестер Сити» на протяжении почти всего матча не выпускал «Челси» из своей штрафной – тот самый «Челси», который выиграл Лигу Чемпионов и при Томасе Тухеле вернул себе статус гранда мирового футбола.

Для достижения успеха в таком матче ПСЖ нужно прыгнуть выше головы, сыграть свой лучший матч в сезоне, а «Манчестер Сити» достаточно лишь сыграть в свой футбол, что наверняка и будет сделано.

Мы считаем, что у гостей больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Манчестер Сити». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.21win.comпобеда «Манчестер Сити» в один гол

«Манчестер Сити» набрал великолепную форму – «горожане» в пяти последних турах добыли пять сухих побед, не заметив такие команды, как «Челси», «Лестер», «Арсенал». Сегодня гости явно будут играть только на победу и шансы на успех весьма высоки, но ПСЖ простым соперником не является, так что победа вряд ли будет крупной.

Второй нашей ставкой будет победа «Манчестер Сити» в один гол. Такое пари можно разместить за 4.20

Прогноз на этот матч Романа Павлюченко Вы можете найти по ссылке.

Прогноз Максима Калиниченко на этот матч можно найти по ссылке.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
2.31WinlineПобеда Манчестер Сити

«Красно-синие» остались на этот поединок без схлопатавшего дисквалификацию Анхеля Ди Марии, под вопросом участие Месси и Рамоса. На еврокубковом старте французы допустили осечку и подарили на выезде очки «Брюгге» (1:1). Хотя в Лиге 1 они пока что демонстрируют стопроцентный р...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Манчестер Сити» в один гол
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
686Прогнозов
323Выигрыш
43Возврат
320Проигрыш
7.68%от прибыли
logo
949Прогнозов
443Выигрыш
76Возврат
430Проигрыш
14.86%от прибыли

Комментарии