Риндеркнех - Хоан. Прогноз на матч ATP Орлеан

Orleans
Орлеан, Франция
Антуан ХоанАнтуан Хоан
Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 18= 1- 120.6%
30 дней+ 70= 1- 65-2.1%

Прогноз и ставка на Риндеркнех - Хоан + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. Предлагаем прогноз на матч первого раунда челленджера в Орлеане, в котором Антоан Хоан сразиться с Артуром Риндеркнехом. Чего ждать от этой встречи? – читайте далее.

Риндеркнех - Хоан. Прогноз на матч ATP Орлеан (28 сентября 2021 года)

Анонс матча

Артур Риндеркнех

Риндеркнех неплохо смотрелся на челленджере в Ренне, где дошел до полуфинала. Артур мог попасть в финал, но не сумел удержать победу в противостоянии с Бенджамином Бонзи. Посл выигранного первого сета он проиграл следующие два. В итоге Риндеркнех потерпел поражение со счетом 7-6, 6-7, 1-6.

Сразу после того турнира Артур отправился в Мец. Вот здесь 26-летний теннисист зачехлил ракетку на стадии первого раунда. Вновь после первого выигранного сета он отдал сопернику следующие два. В этот раз его обидчиком стал Маркос Хирон.

Антуан Хоан

Хоан не лучшим образом начал этот сезон, но ближе к концу года француз выступает намного лучше. Сначала на Уимблдоне Антоан вышел во второй раунд, а затем он сумел пройти квалификацию к ЮС Оупен.

В зале Хоан пока не может похвастаться ничем особенным. На турнире в Ренне он проиграл Люке Пуйе (6-3, 3-6, 4-6), а в Меце дважды потерпел поражение от Петера Гойовчика. Несмотря на поражения Антоан действовал достаточно неплохо и два раза проиграл немцу в трех партиях.

Тренды

СтавкаТотал больше 2,5 сетов

В 2 из 3 очных матчах между игроками было сыграно три партии

2.44parimatchru

Ставка1-й сет: индивидуальный тотал Хоана больше 5,5

В 3 из 5 последних матчах Антоан в первом сете выигрывал не менее шести геймов

1.87winlineru

Прогноз и ставки

1.61win.comТотал больше 22

Как показали последние матчи, Хоан пребывает в хорошей игровой форме. Все мы видели, как здорово смотрелся на турнире в Меце Петер Гойовчик. Как раз Антоан сумел дважды выиграть у немца по одной партии.

Помимо этого, во всех трех очных встречах между Хоаном и Риндеркнехом было сыграно не менее 23 геймов. Скорее всего, и эта встреча не закончится быстро.

Наш прогноз – тотал больше 22 геймов за коэффициент 1,60 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751win.comФора Хоана (+3,5)

Как уже было сказано выше, Хоан отлично смотрится в поединках против Риндеркнеха. Один матч у Артура он выиграл, а в двух остальных оказал нехилое сопротивление. Антоан сейчас слишком хорош, поэтому, наверное, создаст проблемы фавориту.

Второй прогноз – фора Антоана Хоана (+3,5) гейма за 1,75

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии