«Урал» — «Арсенал»: прогноз на матч Премьер-лиги

УралУрал
Россия
Премьер-лига
«Центральный», (Екатеринбург)
АрсеналАрсенал
Россия

Прогноз и ставка на «Урал» — «Арсенал» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. «Урал» попытается в матче с «Арсеналом» 27 сентября исправить свою отвратительную статистику реализации. Получится ли у главного неудачника таблицы устроить голевую феерию в поединке с недалеко ушедшим оппонентом? - узнаете из нашего прогноза.

Урал — Арсенал. Прогноз на матч Премьер-лиги (27 сентября 2021 года)

Анонс матча

Урал

«Урал» в восьми матчах забил всего два гола и имеет катастрофические проблемы в передней линии. Коллектив Игоря Шалимова в последних встречах хотя бы начал создавать угрозу воротам противника, но реализация все еще хромает. Екатеринбуржцы в трех прошлых турах ударил в рамку оппонентов больше, чем в пяти играх до этого.

Получив разгром от «Рубина» (0:4), «шмели» смогли сохранить нули на табло в последней игре чемпионата против «Локомотива» (0:0), но отличиться так и не удалось. Как итог - три очка и последняя строчка в таблице.

 

Арсенал

«Арсенал» активизировался в последнее время и стал выдавать зрелищные матчи с большим количеством голов. Подопечные Миодрага Божовича дважды забили ЦСКА, но не смогли удержать победный счет (2:2). А в прошлом поединке в голевой перестрелке были успешнее «Нижнего Новгорода» (3:2) на поле соперника.

Итогом таких ярких выступлений стал набор дополнительных четырех очков. Теперь «канониры» с восемью баллами поднялись из зоны стыковых матчей и занимают 12-е место в общем зачете.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:1

В четырех предыдущих домашних матчах «Урала» такой результат встречался дважды

5.75winlineru

Ставка«Арсенал» забьет в первом тайме

В пяти прошлых выездных встречах клуб неизменно забивал до перерыва

2.36parimatchru

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5

В пяти последних домашних играх «Урала» такая ставка проходила всякий раз

1.33Melbet

Прогноз и ставки

1.941win.comобе забьют

«Уралу» крайне необходимо начать забивать для того, чтобы почувствовать уверенность в своих силах. «Шмели» в последних матчах начали исправлять проблемы с созиданием и уже более активно переходят центр поля и угрожают воротам соперников, но голы все еще не идут.

«Арсенал», в свою очередь, забил пять раз в двух прошлых матчах и провел оба поединка открыто и атакующе. Учитывая все эти нюансы и домашнюю поддержку «Урала», есть предположение, что противостояние может пройти «без центра поля» - терять хозяевам особо нечего и они постараются во что бы то ни стало отличиться, а гости будут отвечать своими атаками. Мы считаем, что встреча пройдет именно в такой манере и завершится голами в обе стороны.

Наш прогноз - обе забьют. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.94

Основной наш прогноз на этот матч с коэффициентом 4.05 находится по ссылке

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
95.6%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
83.6%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 19:45
Лилль

Лилль

2.40
Астон Вилла

Астон Вилла

Голосов «ЗА»
64.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии