«Атланта Юнайтед» — «Интер Майами»: прогноз на матч МЛС

МЛС
Mercedes-Benz Stadium

Прогноз и ставка на «Атланта Юнайтед» — «Интер Майами» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. Соперников разделяет всего четыре очка, поэтому этот матч принципиальный для обеих команд. Кто окажется сильнее? - узнайте ниже.

Атланта Юнайтед — Интер Майами. Прогноз на матч МЛС (30 сентября 2021 года)

Анонс матча

Атланта Юнайтед

Команда из штата Джорджия близка к тому, чтобы ворваться в лидирующую семерку Восточной конференции. Подопечные Гонсало Пинеды всего на одно очко отстают от «Монреаля» и «ДС Юнайтед».

«Атланта Юнайтед» выдала недавно серию из трех побед, правда, в последней игре что-то пошло не по плану. Коллектив пытался обыграть «Филадельфию», однако на 71-й минуте пропустил и уже не сумел вскрыть оборону соперника (0:1). Конечно, не стоит зацикливаться на этой неудаче, тем более следующий поединок пройдет на арене «Мерседес-Бенц».

Интер Майами

«Цапли» стараются не отставать от зоны плей-офф, но не всегда удается придерживаться установки на игру. Команда уже была вышла на новый уровень, однако два последних поединка подопечные Фила Невилла явно не могут записать в свой актив.

«Интер Майами» разгромно уступил «Нью-Йорку Ред Буллс», так как пропустил четыре гола (0:4), а в предыдущей встрече не сумел составить конкуренцию «Нэшвиллу» (1:5). Клуб явно не ожидал такого развития событий, поскольку пропустить девять мячей за две игры слишком много. Одним словом, теперь нужно реабилитироваться.

Тренды

СтавкаОбе забьют - Да

В четырех последних личных играх соперники забивали друг другу

1.91winlineru

Ставка"Интер Майами": тотал больше 0.5

В четырех из пяти предыдущих поединков клуб забивал

1.55parimatchru

СтавкаТочный счет 1-1

Две последние личные встречи закончились с таким счетом

7.50Melbet

Прогноз и ставки

1.771win.comФора Интер Майами (+1)

«Атланта Юнайтед» здорово действует в домашних поединках, ведь с начала сезона оформила семь побед на арене «Мерседес-Бенц». Коллектив попробует так же удачно выступить в следующей встрече, хотя в гости приезжает не самый простой оппонент.

В первую очередь, игроки «Интер Майами» злые на себя самих, поскольку разгромно проиграли в двух последних поединках. Если «цапли» хотят выступать в плей-офф, то количество таких провалов явно нужно минимизировать. На наш взгляд, ребята Фила Невилла сделают правильные выводы и дадут бой фавориту.

Наш прогноз - фора (+1) мяч на «Интер Майами» за коэффициент 1.77 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comТотал меньше 3 голов

Несмотря на последнее поражение, «Атланта Юнайтед» находится в хорошей форме и постарается на домашней арене показать кто в доме хозяин. «Интер Майами» остается сделать ставку на оборону, ведь защита в предыдущих матчах трещала по швам. В таком случае, предлагаем ставку на низ.

Вторая ставка - тотал меньше 3 голов за 1.60

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 3 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии