«Йокерит» — «Ак Барс»: прогноз на матч КХЛ

ЙокеритЙокерит
Финляндия
КХЛ
«Хартвалл-Арена», (Хельсинки)
Ак БарсАк Барс
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Прогноз и ставка на «Йокерит» — «Ак Барс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:30. 29 сентября «Йокерит» на своем льду примет бой против «Ак Барса». Удастся ли финнам одержать верх? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Йокерит — Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (29 сентября 2021 года)

Анонс матча

Йокерит

«Йокерит» поднялся на первую позицию Западной конференции, хотя сезон для них сначала складывался не очень хорошо. Но постепенно команда улучшала качество своей игры и большое внимание уделяла обороне, благодаря чему развила серию до девяти викторий и не думает останавливаться на достигнутом.

«Шуты» на выезде уверенно разобрались с «Локомотивом» (4:1) и «Торпедо» (4:2), а у себя дома доказали превосходство над «Сочи» со счётом 4:2. Кстати говоря, после этого матча финны получили возможность отдохнуть на протяжении нескольких дней, и этот небольшой перерыв может повлиять на них как положительно, так и отрицательно, поскольку они могут потерять ритм.

Ак Барс

Для «Ак Барса» тоже этот сезон начинался плохо, и команда никак не могла найти свою игру. Уже ходили слухи о замене главного тренера, но в последнее время вроде бы результаты «барсов» налаживаются. Теперь они пребывают на серии из пяти побед, хотя практически в каждом поединке добывают викторию с разницей в одну шайбу или за пределами основного времени.

Казанцы показывают малорезультативный хоккей и в среднем даже на своем льду забивают около двух голов. Напомним, что с минимальным преимуществом в счете подопечные Квартальнова разобрались с «Витязем» (2:1), «Адмиралом» (2:1 Б) и «Спартаком» (3:1).

Тренды

Ставка3-й период: "Йокерит" забьет

В четырех матчах из пяти финны отличались шайбой в третьем периоде.

1.62winlineru

Ставка1-й период: ничья

В четырех последних матчах с участием казанцев была зафиксирована ничья в первом периоде.

2.37winlineru

Прогноз и ставки

2.361win.comПобеда "Йокерита"

Мы думаем, что если небольшой перерыв никак не скажется на «Йокерите», то на домашней площадке он может разобраться с «Ак Барсом», потому как находится в оптимальной форме. Казанцам победы в последних матчах доставались с большим трудом, и они очень мало забивали. У «шутов» же проблем с реализацией моментов нет.

Наша ставка - победа «Йокерита» за 2.36 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751win.comТотал меньше 5 шайб

Команды уже встречались между собой в этом сезоне, и тогда поединок в Казани получился нерезультативным. Вообще, «барсы» показывают не слишком зрелищный хоккей, поэтому мы предлагаем сделать ставку на тотал меньше.

Прогноз - тотал меньше 5 шайб с коэффициентом 1.75

Читайте также прогноз Михаила Зислиса на этот матч.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.81Winlineпобеда «Йокерита» в матче

Финская команда после двух поражений в самом начале сезона затем одержала девять побед подряд. Набранные очки всегда важны, но еще более сильное впечатляет производит качество игры в исполнении «Йокерита». Силовое давление всеми тройками, смелые подключения защитников, агресс...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа "Йокерита"
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 5 шайб

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии