Миша Циркунов — Кшиштоф Йотко: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Средний вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на Миша Циркунов — Кшиштоф Йотко + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. Миша Циркунов сразится с Кшиштофом Йотком 3 октября в поединке UFC. Удастся ли латвийцу добыть викторию в этом противостоянии?

Миша Циркунов — Кшиштоф Йотко. Прогноз на UFC (3 октября 2021 года)

Анонс матча

Миша Циркунов

Миша провел за свою карьеру 21 поединок, в 15-ти из которых добился успеха. Однако в UFC его путь получается неоднозначным. У него не получается развить серию побед, и он чередует успешные поединки с поражениями. Например, в 2019 году он уступил Джонни Уокеру, но в следующей встрече одержал верх над Джимми Крутом.

После длительного перерыва в марте текущего года Циркунов потерпел неудачу в противостоянии с Райаном Спэнном, отправившись в нокаут уже на второй минуте. Заметим, что в стойке латвиец не особо силен и предпочитает борьбу. Он носит черный пояс по бразильскому джиу-джитсу и обладает навыками дзюдо.

Кшиштоф Жотко

Кшиштоф выступает в UFC с 2013 года и с того момента провел большое количество поединков. У поляка была неприятная серия из трех поражений в период с 2017 по 2018 год, но в 2019 он снова начал побеждать и выиграл три боя кряду. Однако как только в клетке появился серьезный соперник в лице Шона Стриклэнда, боец сразу же уступил единогласным решением.

Заметим, что большинство последних встреч с его участием доходили до вердикта судей. Йотко не обладает нокаутирующей мощью, но и сам редко позволяет себя финишировать. Поляк так же, как и Циркунов, знаком с бразильским джиу-джитсу, но носит коричневый пояс по этой дисциплине.

Тренды

  • Кшиштоф выиграл 22 поединка.
  • Циркунов уступил в трех встречах из пяти.
  • Поляк выиграл три боя из четырех.

Прогноз и ставки

1.691win.comПобеда Кшиштофа Йотко

Мы думаем, что у Кшиштофа больше шансов в этом поединке на победу. Он не обладает нокаутирующей мощью, но работает на очки. Бокс у поляка всё равно находится на хорошем уровне, а Циркунов в последнее время часто проигрывал соперникам досрочно и не знал, что предложить им в стойке.

Наш прогноз - победа Кшиштофа Йотко за 1.69 в БК Winline.

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии