Чего ожидать от матча «Ливерпуль» - «Манчестер Сити»?

Прогноз на АПЛ от БК 1xСтавка (3 октября 2021 года)

Сумеют ли «красные» прервать трехматчевую безвыигрышную серию в матчах против «горожан»? Прогноз от 1xСтавка на топовый матч выходных в АПЛ.

Сумеют ли «красные» прервать трехматчевую безвыигрышную серию в матчах против «горожан»? Прогноз от 1xСтавка на топовый матч выходных в АПЛ.

К предстоящей встрече «Ливерпуль» подходит в статусе единоличного лидера АПЛ. В прошлом туре команда хоть и поделила очки с новичком лиги «Брентфордом» (3:3), но сумела сохранить лидерство, ведь «Челси» в родных стенах минимально уступил «Манчестер Сити» (0:1)

В нынешней кампании у «красных» прослеживается спортивная злость - видимо, у игроков наконец вновь проснулся голод к большим победам - и огонь в глазах как тренерского штаба, так и футболистов. Словом, всего того, чего так не хватало парням из портового города в прошлом сезоне. Да и Юрген Клопп всё так же преисполнен жаждой к трофеям. 

«Манчестер Сити» после досадной осечки в первом туре - «горожане» крупно проиграли «Тоттенхэму» - катком проехались по «Арсеналу», переиграли «Лестер» и «Челси», но внезапно дома потеряли очки с «Саутгемптоном». В турнирной таблице «горожане» уступают только одной команде - «Ливерпулю». Да и то - лишь на одно очко.

Итог матчей подобного калибра обычно крайне трудно предсказать. Линия на 1xСтавка косвенно подтверждает эту гипотезу: фаворита нет, коэффициенты близки и высоки. 

В последних трех встречах на домашней арене «красных» команды непременно обменивались забитыми мячами и пробивали «тотал больше». Учитывая принципиальность вывески, прогнозируем, что оба коллектива хотя бы разок огорчат голкиперов своих соперников. Так как исполнительское мастерство у игроков атаки обеих команд просто зашкаливает. А защиты «Ливерпуля» и «Манчестер Сити» в последнее время не демонстрируют должного уровня надежности. 

Прогноз:обе забьют за 1,63.

Делайте ставки на АПЛ в 1xСтавка - и болейте за крутой футбол в лучшей лиге мира!

Еще один прогноз по этой ссылке.

ЛиверпульЛиверпуль
Англия
17.04.24
Манчестер Сити4 : 5Реал Мадрид
13.04.24
Манчестер Сити5 : 1Лутон Таун
09.04.24
Реал Мадрид3 : 3Манчестер Сити
06.04.24
Кристал Пэлас2 : 4Манчестер Сити
03.04.24
Манчестер Сити4 : 1Астон Вилла
Премьер-лига
Энфилд (Ливерпуль)
Манчестер СитиМанчестер Сити
Англия
18.04.24
Аталанта0 : 1Ливерпуль
14.04.24
Ливерпуль0 : 1Кристал Пэлас
11.04.24
Ливерпуль0 : 3Аталанта
07.04.24
Манчестер Юнайтед2 : 2Ливерпуль
04.04.24
Ливерпуль3 : 1Шеффилд Юн
1.631хСтавкаобе забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.50WinlineПобеда Манчестер Сити

«Красные» мощно начали чемпионат и являются единоличными лидерами, оторвавшись от ближайших оппонентов на одно очко. Практически всем команда отгружает трешку, а в середине недели она уничтожила «Порту» со счетом 5:1. Единственное, с «Брентфордом» (3:3) очки поделила.

...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня