«Вольфсбург» — «Боруссия» Менхенгладбах: прогноз на матч Бундеслиги

ВольфсбургВольфсбург
Германия
Бундеслига
Volkswagen Arena
Боруссия МБоруссия М
Германия

Прогноз и ставка на «Вольфсбург» — «Боруссия» Менхенгладбах + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:30. «Волки» ведут борьбу на два фронта, а «Боруссия» Менхенгладбах делает ставку только на внутренний чемпионат. Удастся ли гостям воспользоваться усталостью соперника? - узнайте ниже.

Вольфсбург — Боруссия Менхенгладбах. Прогноз на матч Бундеслиги (2 октября 2021 года)

Анонс матча

Вольфсбург

«Волки» вылетели из Кубка Германии на старте сезона, однако бросили все силы на внутренний чемпионат, что помогло подняться на третью строчку. Команда также выступает в еврокубках, что немаловажно.

В рамках Лиги Чемпионов «Вольфсбург» провел два поединка. Сначала клуб разделил очки с французским «Лиллем» (0:0), а затем сыграл вничью с испанской «Севильей» (1:1). Ситуация в группе сложилась довольно интересная, поскольку трудно кого-то назвать сейчас явным претендентом на первую строчку.

В Бундеслиге подопечные Марко ван Боммеля несколько сбавили обороты, так как за два тура клуб умудрился набрать всего одно очко. Такой расклад не особо радует, поэтому ребята нацелены на викторию в следующем матче.

Боруссия М

По итогам прошлого сезона клуб практически остался ни с чем. Подопечным Ади Хюттера не хватило всего два очка, чтобы зацепиться за еврокубки. Зато коллектив пробился в 1/16 финала Кубка Германии, ведь минимально обыграл «Кайзерслаутерн» (1:0).

«Боруссия» Менхенгладбах пыталась выйти на новый уровень, однако игра вообще не клеилась. За шесть туров коллективу удалось здорово сыграть в матче против «Арминии» (3:1) и в последней встрече против «Боруссии» Дортмунд (1:0).

«Жеребята» способны на лучший результат, чем 11-я строчка Бундеслиги. Впереди клуб ждет серьезный соперник на «Фольксваген-Арена», откуда увезти очки будет не так-то просто.

Тренды

СтавкаОбе забью - Нет

В двух из пяти последних личных игр соперники забивали друг другу

2.14winlineru

Ставка"Вольфсбург": тотал меньше 1.5

Команда не может пробить индивидуальный тотал на протяжении четырех матчей

1.85parimatchru

СтавкаЛарс Штиндль забет гол

На счету полузащитника два гола в сезоне

3.00Melbet

Прогноз и ставки

1.75Parimatch.comБоруссия не проиграет

«Волки» держатся за третью строчку чемпионата Германии, но в последнее время начали сбавлять обороты. Команда потратила немало сил в последнем матче Лиги Чемпионов, где пришлось сдерживать атаки «Севильи».

«Боруссия» отдыхала, когда «Вольфсбург» выступал в еврокубках, поэтому выйдет на поле более свежей в плане физической подготовки. На наш взгляд, именно этот аспект сыграет важную роль в поединке и гости воспользуются усталостью оппонента.

Наш прогноз - «Боруссия» Менхенгладбах не проиграет за коэффициент 1.75 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.76Parimatch.comТотал меньше 3 голов

В последнее время подопечные Марко ван Боммела не так часто забивают. Команда старается больше действовать от обороны, так как такая тактика приносит очки. Гости будут пытаться прессинговать соперника, однако открытой игры не ждем.

Вторая ставка - тотал меньше 3 голов за 1.76

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 3 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии