«Сочи» – «Салават Юлаев». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Сочи» – «Салават Юлаев».

Шансов на сенсацию у команды Назарова все-таки нет. «Салават» проиграл в двух предыдущих матчах – и потому на берегах Черного моря выложится по полной, чтобы прервать неудачную серию. А вот голевой засухи, которая сопровождала уфимцев всю последнюю неделю, точно не будет. Сильно удивлюсь, если в этой встрече мы увидим меньше шести шайб. Вряд ли оборона сочинцев сможет сдержать мощь нападения гостей.

Да и у черноморцев определенный ледовый простор тоже будет. «Салават» не захочет уезжать из курортного города с синяками-ушибами. А Назаров уже показал, что его подопечные готовы демонстрировать характер в драках. Так что лишний раз играть «в кость» уфимцы поостерегутся – чтобы не давать повода для боев. Прогнозирую победу гостей в нервном результативном матче. Выбираю ставку «тотал больше 4,5 шайб».

СочиСочи
Россия
КХЛ
"Большой" (Сочи)
1.731win.comтотал больше 4,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня