«Хьюстон Астрос» — «Чикаго Уайт Сокс»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
«Минут Мэйд Парк», (Хьюстон)

Прогноз и ставка на «Хьюстон Астрос» — «Чикаго Уайт Сокс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:07. В первом четвертьфинальном поединке «Хьюстон Астрос» примут на своем поле «Чикаго Уайт Сокс», которые разыгрались в концовке регулярного сезона. Смогут ли гости не уступить 7 октября с крупным счетом? - подскажет наш прогноз.

Хьюстон Астрос — Чикаго Уайт Сокс. Прогноз на матч МЛБ (7 октября 2021 года)

Анонс матча

Хьюстон Астрос

«Хьюстон Астрос» Дасти Бэйкера по итогам регулярного сезона стали вторыми в Американской лиге, но потеряли хватку и могли опуститься ниже. Команда добыла лишь четыре победы в 10 предыдущих поединках и выглядела уставшей на финише регулярки. Домашняя серия против «Окленд Атлетикс» завершилась победой 2:1 по сумме двух матчей (6:8, 10:4 и 7:6).

Чикаго Уайт Сокс

«Чикаго Уайт Сокс» Тони ла Руссы финишировали в таблице Американской лиги вслед за своими оппонентами по четвертьфиналу и могли обойти их в концовке сезона. Коллектив набрал отличный ход и добыл шесть побед в семи прошлых противостояниях. Серия против «Детройт Тайгерс» вышла победной (2:1), и «белые носки» смогли пробиться в плей-офф напрямую.

Тренды

  • «Чикаго Уайт Сокс» одержали шесть побед в семи последних поединках
  • «Хьюстон Астрос» выиграли лишь четыре игры из 10 предыдущих
  • «Чикаго Уайт Сокс» проиграли четыре раза нынешнему противнику на его поле в этом году

Прогноз и ставки

1.72Parimatch.comфора (+1.5) на «Чикаго Уайт Сокс»

«Хьюстон Астрос» обыграли своих нынешних противников четыре раза в этом году на своем поле, но в концовке сезона сбавили обороты и выглядели несколько скованно. «Белые носки», напротив, громили практически всех своих оппонентов и выглядели свежо и уверенно в каждой встрече.

У гостей, несомненно, есть желание отомстить за все поражения в этом году и они постараются выиграть этот поединок. Скорее всего, зрителей ожидает упорная и равная борьба, на стороне «Астрос» фактор родного поля, но противник имеет лучшую форму, чем мы и предлагаем воспользоваться, подстраховав ставку.

Наш прогноз - азиатская фора (+1.5) на «Чикаго Уайт Сокс». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.72

БК Париматч дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии