Делайте ставки на матч Бельгия - Франция

Прогноз на Лигу Наций от БК 1xСтавка (7 октября 2021 года)

Рассказываем, чего ждать от двух суперсоставов в поединке плуфинала Лиги Наций.

Тотал голов больше 2,5 за 2,32

У французов в суперформе Бензема, едва ли не лучший форвард мира на старте этого сезона. Горят желанием забыть о клубных проблемах Мбаппе и Гризманн, наконец забил за «МЮ» Марсьяль, в полном порядке Погба. У бельгийцев солидно выглядят Лукаку и де Брюйне, пару неплохих игр на старте сезона выдал Азар, мощно стартовали Тилеманс и Салемакерс. 

При этом возрастным центрбекам бельгийцев будет тяжело тягаться с Мбаппе, а Лукаку мощнее даже таких глыб как Упамекано и Варан. Все предпосылки для обилия голов налицо - вопрос только за тем, чтобы форварды реализовывали свои шансы. Также стоит отметить, что как раз оборонительные хавбеки у команд играют сейчас средне - Рабьо в «Ювентусе» никак не может набрать форму, не блещет и Витцель.

Гол Мбаппе за 2,7

На юную суперзвезду обрушился шквал критики после Евро. И не забивал, и пенальти решающий смазал, и вообще якобы зазнался. Никого не волновало, что Килиан и играл хорошо, и партнерам помогал ассистами - просто его выступления в последние годы задали повышенные стандарты. Не было легче ему и после турнира - летняя сага с трансфером в «Реал» так и не увенчалась успехом, придется ждать год.

На этом фоне матч с Бельгией выглядит идеальным вариантом, чтобы «отмазаться» от критики. Алдерверейльд и Вертонген, как уже отмечалось выше, не отличаются скоростью, да и Боятта, который сменил завязавшего со сборной Вермалена, им под стать. При этом, Менье на фланге любит подключаться в атаку больше, чем обороняться, есть все шансы, что Килиан использует это.

Франция победит за 2,6

«Трехцветным» просто нужнее - примерно так лаконично выглядит основной аргумент. Французы были главными фаворитами Евро - и теперь не только Мбаппе, но и его партнеры горят желанием вернуться на вершину. Пусть к Лиге наций отношение не такое, как к чемпионатам мира и Европы, но это все же турнир, титул в котором заставит смолкнуть критику хоть на время.

Выберите свой вариант - и заработайте на 1xСтавка!

Другие прогнозы можно найти по этой ссылке.

МеждународныйПерейти к матчу →
БельгияБельгия
Бельгия
26.03.24
Англия2 : 2Бельгия
23.03.24
Ирландия0 : 0Бельгия
19.11.23
Бельгия5 : 0Азербайджан
15.11.23
Бельгия1 : 0Сербия
16.10.23
Бельгия1 : 1Швеция
Лига Наций
"Альянц", (Турин)
ФранцияФранция
Франция
26.03.24
Франция3 : 2Чили
23.03.24
Франция0 : 2Германия
21.11.23
Греция2 : 2Франция
18.11.23
Франция14 : 0Гибралтар
17.10.23
Франция4 : 1Шотландия
2.321хСтавкатотал больше 2,5 голов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

3.20Winlineничья

Сборная Бельгии сумела дойти до четвертьфинала на минувшем Евро-2020. На этой стадии «красные дьяволы» не смогли одолеть будущего чемпиона и возможного соперника по финалу Лиги Наций.

В квалификации на ЧМ-2022 подопечные Роберт...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

3.00WinlineПобеда Бельгии

Бельгийцы имеют очень грозный состав, однако не смогли переиграть Италию (1:2) на чемпионате Европы этим летом. В отборе к Чемпионату Мира проблем не возникает - после победы над Беларусью с минимальным счетом они оторвались на девять очков от ближайешго преследователя.

<...
Читать полностью

Ещё прогнозы