Финляндия — Украина: прогноз на 9 октября

МеждународныйПерейти к матчу →
ФинляндияФинляндия
Финляндия
ЧМ-2022. Квалификация
Olympiastadion
УкраинаУкраина
Украина

Прогноз и ставка на Финляндия — Украина + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. Важнейший поединок пройдет в рамках группы D, где Финляндия будет пробовать остановить сборную Украины. Кто лучше готов? - узнайте ниже.

Финляндия — Украина. Прогноз и ставки на матч квалификации Чемпионата мира (9 октября 2021 года)

Анонс матча

Финляндия

«Филинам» выпал отличный шанс побороться за вторую строчку в группе D. Сборная имеет такое же количество очков, как и Украина, правда, есть еще одна игра в запасе.

Финляндия начала квалификацию с результативной ничьи против Боснии и Герцеговины (2:2), затем на выезде отобрала очки у «желто-синих» (1:1). В третьем поединке команда сыграла очень агрессивно с Казахстаном, что помогло добыть три очка (1:0), однако в последней встрече пропустила дважды от французов (0:2).

Подопечные Маркку Канерва нацелены на викторию в следующем противостоянии, ведь в случае победы они поднимутся на второе место. В гости приезжает соперник, который мотивирован как никогда, но учитывая игру обеих сборных, можно сказать, что нас ждет силовой футбол и много борьбы, однако вряд ли кто-то будет играть на ничью.

Украина

На счету «желто-синих» пять ничьих в пяти поединках, то есть можно было показать и лучший результат. За этот период произошла смена на тренерском мостике, так как Андрей Шевченко покинул пост главного тренера, а на его место пришел Александр Петраков, который успел себя уже проявить, правда, не на поле.

64-летний специалист не поладил с Русланом Малиновским, поэтому он не сыграет в следующем противостоянии. Коллектив едет в Хельсинки без игрока «Аталанты», а это большая потеря. Сборной Украины нужно любой ценой побеждать Финляндию на выезде, поскольку другого варианта нет.

В последнем туре коллектив мог сенсационно обыгрывать Францию, поскольку выглядел достойно и первым вышел вперед, но у Антони Марсьяля были другие планы. Одним словом, противостояние закончилось очередной ничьей (1:1).

Тренды

СтавкаФинляндия: тотал меньше 1

За пять последних поединков сборная забила лишь один гол

1.61winlineru

СтавкаРоман Яремчук забьет гол

В рамках квалификации нападающий забил дважды

2.50parimatchru

СтавкаГол в обоих таймах - Нет

В четырех из пяти последних матчах с участием финнов, голы исключительно были забиты в одном из таймов

1.71Melbet

Прогноз и ставки

1.741win.comОбе забьют - нет

Крайне важный поединок для обеих сборных. У Финляндии есть прекрасная возможность выйти на вторую строчку в группе D, правда, нужно побеждать в следующей игре, хотя букмекеры не особо верят в успех хозяев.

Украина находится в такой ситуации, что три очка нужны любой ценой. «Желто-синие» еще не побеждали в рамках квалификации, однако можно не сомневаться, что мотивация у ребят Александра Петракова зашкаливает. На наш взгляд, мы не увидим много голов, а на первый план выйдет игра от обороны.

Одним словом, ожидаем, что как минимум одна из команд не забьет. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.74

Основной наш прогноз на этот матч находится по ссылке

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей!Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
92%

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии