«Барыс» – «Ак Барс». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Барыс» – «Ак Барс».

«Барыс» в текущей домашней серии уже взял больше очков, чем мог мечтать: сухие победы над «Авангардом» и СКА – великолепный результат. Вот только мне кажется, что переоценивать мощь казахстанцев не стоит. Скорее не они были сильны, а их соперники слабы. На «Ак Барс» у команды Михайлиса уже не хватит ни свежести, ни эмоций.

А по мастерству, безусловно, казанцы куда сильнее. К тому же им, в отличие от соперника, побеждать нужно кровь из носу. Чтобы реабилитироваться за последние неудачи в виде домашних поражений от минского «Динамо» и «Магнитки». Ожидаю достаточно закрытый хоккей с тремя-четырьмя голами на двоих, а победят гости. Выбираю ставку - победа «Ак Барса» в матче.

БарысБарыс
Казахстан
КХЛ
"Барыс Арена" (Нур-Султан)
Ак БарсАк Барс
Россия
1.71win.comпобеда «Ак Барса» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы