Юлия Путинцева – Елена Остапенко. Ставка Надежды Петровой

Юлия Путинцева – Елена Остапенко Ставка Надежды Петровой (11 октября 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Индиан-Уэллсе Юлия Путинцева – Елена Остапенко.

Ожидается интересный матч между Юлией Путинцевой из Казахстана и Еленой Остапенко из Латвии. Путинцевой - 26 лет, она 43-я ракетка мира, Остапенко на два года младше, и в рейтинге она занимает более высокое – 29-е место.

Трижды они встречались между собой. В 2016-м в Китае в упорной борьбе выиграла Путинцева – 2:1 (6:1, 3:6, 7:5), на следующий год Остапенко взяла реванш в Австралии - 2:0, причем победу она одержала довольно легкую, проиграв лишь 4 гейма. А до начала истории с коронавирусом, в августе 2019-го, на турнире в США Путинцева вновь победила, и тоже в трех сетах. 

Шансы соперниц в предстоящем матче примерно равны, это подтверждают и котировки. Предстоит упорный поединок, а потому хорошей ставкой считаю тотал больше 20.5 геймов

Юлия ПутинцеваЮлия Путинцева
Казахстан
Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс
1.751win.comтотал больше 20.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы