Movistar Riders — G2: прогноз на матч IEM Fall

Movistar RidersMovistar Riders
Испания
Online
G2 EsportsG2 Esports
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Прогноз и ставка Movistar Riders — G2 + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:15. Movistar Riders 10 октября сразятся с G2 Esports в матче за пятое место на IEM Fall. На кого поставить?

Movistar Riders — G2. Прогноз на матч CS:GO (10 октября 2021 года)

Анонс матча

Movistar Riders

Movistar Riders располагаются на 24-й строчке мирового рейтинга, однако отлично смотрятся на этом турнире. Для них является большим достижением то, что они попали в первую шестерку. Команда уже точно поднимется на восьмую позицию в таблице RMR и обгонит Fiend и Copenhagen Flames по количеству набранных очков, что поможет ей попасть на мэйджор.

Напомним, что испанцы навязали плотную борьбу NIP и уступили со счётом 1:2 в четвертьфинальном поединке, но зато во встрече с Copenhagen Flames, будучи аутсайдерами, одержали верх - 2:0. На первой карте против датчан «всадники» добыли викторию в овертайме, а уже на Ancient отдали оппоненту всего восемь раундов.

G2 Esports

G2 Esports могут считать выступление на этом первенсте для себя провальным, поскольку они явно рассчитывали как минимум попасть в финал. Но даже выступив неудачно, они заработали себе прямую путевку на мэйджор и попали в стадию «легенд». Заметим, что европейцы плохо сыграли в поединке с ENCE, потерпев поражение со счётом 1:2, однако реабилитировались и в следующей встрече с Fiend одержали уверенную победу - 2:0.

Стоит сказать о том, что коллектив сейчас имеет наибольший винрейт на картах Inferno и Nuke, где он составляет 62% и 57% соответственно.

Тренды

  • Movistar Riders одержали победу в шести матчах из семи.
  • G2 уступили в позапрошлом поединке ENCE.

Прогноз и ставки

1.85Marathonbet.comMovistar Riders с форой (+1.5) по картам

Movistar Riders отлично смотрятся в рамках этого турнира и уверенно играют даже против топовых соперников. Нам кажется, что у испанцев есть хорошие шансы взять верх как минимум на своем пике, особенно учитывая то, что для G2 этот поединок не имеет большого значения, а для «всадников» он является прекрасной возможностью заработать RMR-очки.

Наш прогноз - победа Movistar Riders с форой (+1.5) по картам за 1.85 в БК Марафонбет.

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 1000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
69Прогнозов
36Выигрыш
0Возврат
33Проигрыш
2.95%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии