Анна Калинская – Виктория Голубич. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Индиан-Уэллсе Анна Калинская – Виктория Голубич.

Россиянка Анна Калинская прошла два круга, обыграв американку Лью (94-ю ракетку мира) и испанку Соррибес-Тормо (35-ю ракетку мира), а учитывая, что сама Калинская не попадает даже в ТОП – 150, выход в 1/16 финала – весьма хороший для нее результат на этом турнире.

В данный момент Калинская - 151-я ракетка мира, ей 22 года. Следующей соперницей Анны будет 28-летняя Виктория Голубич из Швейцарии. В мировом рейтинге она занимает 46-е место.

Дважды они уже встречались между собой и оба раза швейцарка побеждала. Последний их очный поединок был в марте этого года в четвертьфинале небольшого турнира в Мексике. Там Голубич выиграла в двух сетах, без особого труда – 6:2, 6:4. Думаю, что сейчас будет похожая ситуация. Голубич показывает более стабильные результаты, чем Калинская. В этом году у швейцарки отличная статистика - 45 побед и 19 поражений. Это значит, что она на небольших турнирах проходила очень далеко - хороший показатель.

Голубич повзрослее, поопытнее, ведет себя более профессионально, спокойная. Думаю, Голубич вновь победит. Ставим на ее победу.

Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс
1.611win.comпобеда Голубич
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы